Божья коровка• 03 декабря 2017

Как это понять?косметолог отказалась меня обслужить

Я впервые с таким столкнулась и уже накрутилв себе много чего..
Решила курс пилмнгов сделать,пока солнца нет. Впервые в жизни,никогда их не делала. Нашла косм.записалась. Мне сделала она,всё ОК,через 10 дней пишу чтоб записаться на вторую процедуру пилмнга,она написала что нет мест...Я спросила будет ли на этой неделе место,она написала "нет",я удивилась. Подруга написала ей якобы для записи на пилинг,она ей написала что место есть.. как так? Ну думаю странно.. Пошла в другой салон. Косметолог смотрит и говорит что не понимает зачем мне пилинг..я объяснила зачем,она сказала что не будет его делать. Мне 31,кожа нормальная,но точнее тон лица хотелось бы. Я не понимаю такие отказы...если клиент хочет,они имеют право отказывать? В итоге пилинг я сделала один раз и всё))))
Не любовница• 03 декабря 2017
Кто угодно имеет право отказывать, это ж не ургентная медпомощь.

ПироженкА• 03 декабря 2017
я представляю как вы ей мозг вынесли.........
имеют право отказать.
ПростоБелка• 03 декабря 2017
Ну если у вас противопоказания? И они связываться не хотят? Тонкая кожа и видят что желаемого результата вы все равно не добьётесь. То смысл? Клиент хочет или не хочет. Потом претензии будут к косметологу.
Манька Галченок• 03 декабря 2017
Может вы как клиент ’противная’))
Как вариант)
автор Божья коровка • 03 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
имеют право отказать.
Нет такой привычки..пришла,легла,нанесли на лицо всё что нужно и всё. Всё молча. Ну она только объяснила мне как ухаживать во время шелушения и всё! Я никому мозг не выношу и не люблю трепаться с людьми.
gloriya8305• 03 декабря 2017
так это говорит о том, что они рофессионалы, а не те, кому лишь денег срубить, нормальный косметолог с мед образованием
как вы думаете, врачам так же на поводу идти у клиентов и делать процедуры которые не показаны? вот и ответ
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2017
Что-то тут не так ((( не может косметолог просто так отказать. Возможно, кожа у Вас истонченная, или еще какие-то противопоказания.
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2017
вы ей не понравились , может вы из мозгоклюек
пышка_мышка• 03 декабря 2017
а может банально освободилось место у первого косметолога - кто то отменился.

Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2017
Вам специалист прямо сказал, что не нужен вашей коже пилинг.
Косметолог знает, что результат может только ухудшить состояние. Вот потому и отказали вам, чтоб претензий не было.
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
состояние кожи - не причина для отказа , тут что то другое
КинДза• 03 декабря 2017
Вы уверены, что ваша кожа требует пиллинга?
Волшебная палочка• 03 декабря 2017
Имеют право отказать?)))))))
Автор,конечно могут!
Я даже клиентам отказываю в покупке, а косметолог тем более.
Все имею право отказаться от клиента.
автор Божья коровка • 03 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Не уверена,но хотелось бы сделать,попробовать..
автор Божья коровка • 03 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Косметолог спросила почему именно пилинг хочу,а не шлифовку. Я ответила что после шлифовки реабилитации период тяжелый,не хочу её.. она предложила попробовать вместо срединного Джесснера(какой я и хотела)поверхностный миндальный..Но это не то. Не такой эффект как от срединного.
tti1976• 03 декабря 2017
Может опаздывали или перезаписывались много или еще что-то?
Просто так вряд ли откажут...денег все хотят заработать
А вообще есть такая штука: клиент всегда прав, но выбор клиента всегда остается за мастером.
Может ей что то не подошло в Вас-кто знает. Не парьтесь...найдите другого
ТихоЯ• 03 декабря 2017
Право відказати мають. Але, якщо шкіра дійсно не потребує процедури, то косметолог мав все гарно пояснити розказати.....А так нагло сказати ’нема місця’ це точно щось не те...
автор Божья коровка • 03 декабря 2017
Ответ дляtti1976
Вовремя приходила. Всегда прихожу или вовремя или раньше на 5-10 минут в любое место..
Ошеламиссимо• 03 декабря 2017
Автор наверное недоговаривает...если порядочый косметолог то он и будет отговаривать при отсутствии показаний для пилинга..он и не обязан делать .не хочет и все