АнтиТанкист• 09 сентября 2013
Что это - наглость или непостредственность???
Выставила на продажу б/у зимний комбинезон. Специально промониторила цены и поставила минимальную (очень надо продать, так как новые уже купила, просто некуда вешать), дешевле - только с дефектами - порезы, дыры, смомианые молнии и т.д..
Начали писать потенциальные покупатети... Нет, я не против уступить реальному покупателю 10-15 %. Но просят же скинуть 30-40%, да ещё и отправить за свой счёт!
И так уже три человека... притом, что в самом объявлении не указан торг.
Всем отвечаю пока вежливо, но уже терпению приходит конец!!!
Что это??? Наглость? Непосредственность?
У вас тоже так???
Играюся• 09 сентября 2013
гораздо хуже будет, если вообще не спросят
вот тода поймете, что сейчас жаловаться у вас нет причин :)))
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Конечно,бывает,и если вы просите невысокую цену-то мыслят так-что можно еще дешевле!!!!!!
krasnoperova.yuliya• 09 сентября 2013
Да это нормально,здесь таких много просят уступить чють ли не в два раза,просто наберитесь терпения и гните свою линию,не давайте им поблажак,а то на шею сядут
Радость моя• 09 сентября 2013
Выставила новые ботинки за 480грн, просят продать за 370!!! еще и говорят, куплю в другом месте на 10 грн. дороже
Делаю вдох-выдох, и овечаю всем вежливо.
Персонаж Аноним• 09 сентября 2013
из-за таких покупателей я завышаю свою цену. потом просят скидку и я ее делаю и все довольны.
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
у меня новые товары. стоит цена 170, пишет - за 100 забираю. простите, но закупка больше )) я тоже всегда удивляюсь с такой наглости. хотя мечтаю быть сама такой наглой. не получается пока )) да ладно бы спрашивали висяки какие-то, может и отдала бы, нет, всё самое популярное спрашивают!
АнтиТанкист
• 09 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное так и нужно сделать - поставить 350, а отдать за 250. И мне хорошо, и покупателю счастье!!!
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
еще и говорят, куплю в другом месте на 10 грн. дороже

ага, меня тоже это всегда умиляет. продайте в 3 раза дешевле, а то я в другом месте нашла дешевле. НУ ТАК И ПОКУПАЙ ТАМ!!! чего спрашиваешь. прошу бросить ссылку на товар где дешевле - тишина!!!
АнтиТанкист
• 09 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да и спросить можно по-разному. Я тоже здесь покупаю, тоже иногда торгуюсь, но формулирую вопрос иначе - уступите? скидку сделаете?
Пасти Ла• 09 сентября 2013
Девочки ну чего вы так нервничаете из за торга?
Как по мне торг, особенно на б/у вещи вполне приемлем. Не устраивает пишите - нет.А психовать зачем? Нашли себе проблему.
Пасти Ла• 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
О, я торгуюсь. Пока никто лесом не послал. Кому надо продать - продает. А на нет, и суда нет
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+100
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
торговаться и нагло выдуривать огромную скидку - разные вещи. я тоже торгуюсь, но не нагло
Я Главная• 09 сентября 2013
Радуйтесь, что люди интересуются и у вас уже наверное куча просмотров! )
Понимаете, вы десятерым ответите нормально, а на 11 покупателе сорветесь, а он же не виноват... Оставайтесь любых жизненных ситуациях человеком в уравновешенным и вежливым! Удачи!
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2013
Да, сейчас почти каждый кто заинтересовался моим товаром просит скидку. Поэтому изначально завышаю цену. Покупателям приятно получить скидку:)
Пасти Ла• 09 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот пример. Покупаю приспособу, которая нужна довольно узкому количеству людей. Цена новой - 200 грн, здесь за б/у просят 140. Говорю заберу за 100 грн. Ок! И продавцу классно не будет пылью припадать, и я себе 40 грн выторговала
Кастрюлька• 09 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У меня уже несколько человек так торговались. Причем, все с нулевым рейтингом. Я уже грешным делом решила, что какому-то конкуренту наступила на больной мозоль, поскольку у меня цена на 30 грн ниже.
Один раз был вообще абзац: продаю детские свитерки по 130. Покупательница-новичок (0 рейтинг)пишет - отдайте за 100. - Извините, - отвечаю, - но это оптовая цена, по какой сама их беру. Она в ответ сбрасывает ссылку на опт дешевле. Меня это вообще добило! Проглотила раздражение, пишу: Спасибо большое! Полагаю, Вы и сами теперь сможете покупать у этого источника оптом и продавать по 100.
Она в ответ: да,но меня єто не интересует,а кофточку бы взяла. А может за 110 отдадите?
Ну вот е-мое! Что это: наглость или наивность???
Выкупаная• 09 сентября 2013
Я тоже купила со скидкой комбез, обошелся в 620 плюс пересылка. Нам оказался велик, продаю за сколько обошелся.
Мадам пишет-куплю за 500:-)
Я ей вежливо ответила, а через 5мин на мое объявление жалоба:-)
Пожаловалась:-)
Но не учла, что можноадмину ответить о необоснованности жалобы, неудачница:-)
Мадам пишет-куплю за 500:-)
Пожаловалась:-)
Левый Локоть• 09 сентября 2013
Торгуюсь всегда, так как это торговая площадка в своем роде, как базар. Тех, что не сбрасывают цену - считаю торгашами и неудачниками.
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
ага, мне тоже порой кидают ссылки на оптовые сайты )) ну так и покупайте там )) зато на 10 лет вперед будет всем обеспечены ))
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Мадам пишет-куплю за 500:-)
Пожаловалась:-)
Мадам пишет-куплю за 500:-)
Пожаловалась:-)