ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
Можно ли в Модной касте отказаться от одной из 2 заказанных вещей?
Вот положила я в корзину 2 вещи, мне выбило цену сразу за обе, но платить буду в пункте выдачи и хочу только выбрать только 1 из 2 вещей. Можно ли одну забрать, а от второй просто отказаться и не платить? Или придется платить за весь заказ, а на вторую вещь потом оформлять возврат?
Плюшевая дыба• 03 декабря 2017
Можно. В графе ’Мои заказы’ они все отдельно. Нажмите кнопочку ’отменить’.
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, я не хочу сейчас отменять, а хочу посмотреть их вживую и потом выбрать.
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет (
Увы, придется от всего заказа отказываться
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так нельзя надо было сделать на каждую вещь отдельный заказ
Ясно, спасибо! А они дадут одновременно открыть два пакета, чтобы выбрать? Боюсь, что будут просто выдавать по очереди...
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сначала оплата, а только потом дают товар.
Нет, можно открыть посмотреть и потом оплатить или отказаться. Это если в примерочную, то тогда да, сначала оплатить.