Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2017
в правой груди лёгкое жжение,периодически. Что это?
Делала узи,сказали всё хорошо. Но жжение бывает,или лёгкая боль не могу понять.редко,в месяц раз примерно. Что это может быть?уплотнений нет
ЯсноВидящая• 03 декабря 2017
Грудь - орган-мишень половых гормонов, так она реагирует на их колебания в течение менструального цикла.
Партизанка• 03 декабря 2017
У меня так печь временами начинало, покалывало. На УЗИ сказали мастопатия. назначили лечение, анализ на гормон , УЗИ житовидки. Допиваю курс и пойду опять к врачу, что скажет
Аноним_1289• 03 декабря 2017
Якщо під ’груди’ Ви маєте на увазі печію всередині грудної клітки, то скоріше всього це стравохід/шлунок.
вентиляторная• 03 декабря 2017
Мастопатия. У меня так жжет . К врачу ходила, пить мастодинон и все. Толь ко он не помагает ( забила .
Ширли-Мырли• 03 декабря 2017
У меня тоже так. Последнее время прямо простреливает. Сделала очередное узи-ничего нового. Но у меня в этой груди киста,удалять не говорят. Болит немного в другом месте.