Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Люблю классику и натуральное дерево.
Только мне смешно название ’зал’)) Какие уж залы у нас, не в дворцах живем.
Вы наверное не молоды. У меня у бабушки такой стиль.
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
капец вы подозрительная...
та вот пожалуйста любуйтесь
Я не подозрительная. Просто девушка, которая ранее выкладывала эти фото, общалась абсолютно в другом манере, и на вас точно не была похожа.
Лестница эта же. Другие, новые ее ракурсы у вас есть?
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вот кусочек нашего
Все отлично. Кроме одного: этот потолок ну реально давит. Я за классический белый, без выбриконсов.
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Покажу свой зал. Ремонт 10 летней давности. Делал муж, я тогда рожала, кормила. Не до дизайна было. Шторы не нравятся ужасно. Хочу другие, может посоветуете. Ковёр поменяю, это так временно, чтоб дети игрались.
ламбрекены снять,двери конечно бохатые)
зато окно-шикарное
Ход конём• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
То есть, это покраска на стенах, а не что-то другое.
Я как раз колеблюсь между белым и серым. Но вот такого плотного серого почему-то боюсь, хотя на фото он мне всегда очень нравится.
На стенах стеклообои под покраску. Цвет не серый у меня. Не могу сфотографировать достоверно (очень пасмурно у нас). Если выставить настройки фото на более светлое то видно что цвет не серый , но то что на этом фото тоже не совсем отвечает действительности.
Ход конём• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
С ума сойти. А на фото - серый-пресерый )
Диван серый остальное нет )))
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот наша гостиная
Пару ярких акцентов и будет супер.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Серая стена вообще никак.
А я тащусь)) на ней должно было еще панно в потолок родиться, под цвет мебели. Но мне так понравился монолит серой стены, что панно под телек так и сдохло в зародыше))
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Главное чтобы Вам нравилось. Но скажу Вам что Вы склонны к депрессии.
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
когда уже такие знатоки начнут свои хоромы показывать?
у меня халупа.дому более ста лет,потолки низкие,канализации нет.я не выставляю фото-потому как бедно живу.но всегда рада красоте у девочек в интерьере!и честно говорю что не нравится.Сама рада всегда критике,ведь глаз замыливается!а так со стороны виднее.Я всегда благодарна если скажут что не так ,наоборот если видят и молчат обидно..
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
И как оно? Сидеть в зале и нюхать запах рыбы?
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
это старые фото.. Что вам прям щас сделать фото лестницы?а в каком тоне или манере сейчас я говорю? глянула какие офигенные квартиры у вас...просто мне все рассказывают что на Украине очень всё дорого и тд и тп..типа люди чуть ли не нище живут..перебиваются от ЗП к ЗП.. а тут оказывается всё брехня -уровень жилья не хуже чем у нас в Европе!
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Могу свои показать)) Но вряд ли понравятся
Мои глаза.

Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Это вы по одной стене мне диагноз поставили?)))) Круто, профессионал!))))))))
Ход конём• 04 декабря 2017
Кину еще раз эту фотку так как хочу спросить. Как считаете нужен ковер на пол или будет лишним? Если да то цвет какой? С ворсом или гладкий?
Я привыкла уже так, но может без ковра не уютно? Манеж уберу и места будет больше.
Ход конём• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Хорошая вытяжка решает проблему очень легко.
Рассказница• 04 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Это ж под стеклообои нужно идеальное выравнивание стены, двойное, с интервалом нанесение клея, а потом еще и их покраска?
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Шкуроньку туда бросьте натуральную, беленькую! Или шагги-волосатика. Или геометрию-палас а-ля Икея
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
фото
Ваш интерьер пока лидирует из того что я увидела. Молодцы!
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
У меня совмещённый с кухней
Вот если бы не совмещен с кухней, то был бы зачет.
Ход конём• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
У меня на стенах машинная штукатурка. Идеально гладкая была, но сами обои с рельефом (крупная рогожка, чем-то похоже на мешковину) думают сглаживает тоже небольшие огрехи.
Стеклообои вторые по экологичности после бумажных но клеить их легче в разы и выглядят достойно (на мой взгляд ) поэтому мы выбрали их.
Люда Людоедова• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Неужели все уже живут во дворцах?
А где обладатели обычных двухкомнатных квартир с интересным, красивым интерьером?
Уверенна есть и такие)) Я бы даже сказала что их большинство и они просто читают тему, т.к показывать свои скромные двушки после некоторых ’дворцов’ им как то не комильфо))
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Ну да, сделайте прямо сейчас. А почему бы и нет.
Все фото, что вы выложили, тут уже были ранее. Покажите свой интерьер с нового ракурса. Если он ваш, конечно же.
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Моя гостинная,но еще в процессе завершения
Коричневый потолок все испортил. И не только потому что он такого цвета. А потому что еще и натяжной
Амели на мели• 04 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ремонт еще не закончен
Колонки советские,вижу.
Класс!
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну право на критику есть у любого человека. Независимо от его интерьера. Мои квартиры в Луганске проданы 3 года назад. А в Киее новая только на этапе ввода в эксплуатацию...
Но спальня одной из квартир участвовала в конкурсе дизайна своими руками. И даже выиграла. Потому фото много где скачано и доступно. Е ли новые хозяева здесь-надеюсь не обидятся.
Правда дизайна уже лет 6. И это как раз спальня сделана из гостиной обычной 96 серии.
И фото второй квартиры. Повторяли дизайн Московского дизайнера с не.ольшими изменениями. Так как точно такая планировка в зеркальной отражении. Продали со всеми материалами. Но не доделанную. Там как раз сохранилось у меня в телефоне фото гостиной.Сейчас поищу...
Шторы - в топку!
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И постель тоже в топку.)