Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Ход конём• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Шкуроньку туда бросьте натуральную, беленькую! Или шагги-волосатика. Или геометрию-палас а-ля Икея
Шаги волосатика это что? Ржу с названия)))

Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ для100%
девочки,ну что вы обижаетесь!
я с добром,от души сказала,ну что я виновата что правда не всем приятна..все же отлично кроме формы окон!и не я одна так думаю
Я не обижаюсь на людей, которые живут по шаблонам)))
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
не!я панк по жизни!я вообще не по шаблонам)
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Покажу свой зал. Ремонт 10 летней давности. Делал муж, я тогда рожала, кормила. Не до дизайна было. Шторы не нравятся ужасно. Хочу другие, может посоветуете. Ковёр поменяю, это так временно, чтоб дети игрались.
Все древнее. Первое что нужно сменить - это шторы и обои. Надо по-проще. Все однотонное. Шторы простые, без ламбрекенов и тюли.
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Наш зал))детская отдельно большая,игрушки всюду((раньше боролась с этим все по полочкам складывала весь день,теперь уборка только к вечеру)))
Это не зал. Это игровая детская. УжОС.
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Неделю как заехали
Обожаю окна до пола.
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
И это прекрасно) Меня всё устраивает. А подушки и покрывало на диване бывают разные, равно как и цветы и мелочи на шкафчиках)
Главное чтобы цветы не искусственные. Лучше вообще без цветов тогда.

Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот
Супер!
Аноним_1547• 04 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
я не дизайнер, але мені здається що просто ці 2 кольори несумісні, тому така критика.
а взагалі кожен сам по собі- досить цікавий колір
Стиль• 04 декабря 2017
Ответ дляМаманя
СПАСИБО! я думала только у меня комната превращена во временный склад всего и вся (затянувшийся ремонт спровоцировал ситуацию))), я уже потихоньку начиала комплексовать а вот прочитала ваш пост, увидела сколько благодарочек и отпустило), сижу улыбаюсь)).
Я рада,что Вам полегчало!
Вы не одна)
Стиль• 04 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
О, задалась вопрос нужен ли мне зал вообще и зачем. Решила, что нет. Выбор пал на планировку с большой кухней.
Не нужен
Лишняя площадь
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Ваш интерьер пока лидирует из того что я увидела. Молодцы!
спасибо но как то мне уже кажется что мрачновато.. поменяли люстры и стулья. Фото 2-это как щас
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляХод конём
https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1NHXL_ruUA7...
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ремонт еще не закончен
Очень элегантно. Расскажите, что это за пол у Вас? Наливной? Дорогой? Можно ли его на теплый водяной пол делать?
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вот убрала шторы, так лучше? Что с окнами делать, может другую тюль?
намного!!!вы молодец,что не обижаетесь на советы!
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
все в горшках живые, пионы искусственные
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Красота!!!!!!
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Ну да, сделайте прямо сейчас. А почему бы и нет.
Все фото, что вы выложили, тут уже были ранее. Покажите свой интерьер с нового ракурса. Если он ваш, конечно же.

Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я о пионах. Их надо в топку.
lina000• 04 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Кину еще раз эту фотку так как хочу спросить. Как считаете нужен ковер на пол или будет лишним? Если да то цвет какой? С ворсом или гладкий?
Я привыкла уже так, но может без ковра не уютно? Манеж уберу и места будет больше.
Ковёр нужен, белый с ворсом, будет уютней
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
7 лет ремонту. Пора что-то менять, а можно и все.. Как-то мрачновато.
только цвет стены коралловый заменить,и шторы нитки)
а так очень сдержанно и пристойно
Obscure• 04 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Прочитав название темы первая мысль была про тренажерку )))
Вот моя гостиная . Я люблю свой дом. И люблю его показывать. К критике отношусь спокойно. Заметила что люди делятся на три категории : первые любят уют, вторые минимализм , третьи не любят ничего ( что не покажи все не так ). А к какой категории относитесь вы?
Красиво, уютно и гармонично.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Я о пионах. Их надо в топку.
кому надо? ))) Я их люблю, а на ваше мнение о них какать хотела)) Я вам их дарить не планирую, продавать тоже))))))))))
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
спасибо но если честно чёрно-белая тематика быстро надоедает...пару лет прикольно а потом напрягает..
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Простите, ошиблась. Думала обращаюсь к адекватному человеку. Идите в туалет, не задерживайтесь.
100%• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Главное отличие камина — работа на систему отопления. Он греет не только помещение в котором установлен, но еще и все здание. Внутри камина с водяной рубашкой установлена специальная емкость – водяной контур, подключаемый к общей системе отопления. При горении дров в камине вода в контуре подогревается и поступает в отопительную систему.
У нас нету газа, весь дом на электричестве.
вот это очень печально..как же без газа?проведите,постарайтесь!знаю что натопить такую высоту очень тяжело,тем более камином.зимой прохладно у вас наверное..
Бентливуман• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Белый или бежевый интерьер - э то классика. А если надоест, всегда можно разбавить-обновить аксами (подушки, шторы, коврики нужного цвета). Мне с белым нравится серый, оранж, голубой.
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
фото
Мда, Алина, это таки вы.
С неожиданной вы, конечно, открылись стороны. Но да ладно.
Screenshifango• 04 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Ну какой вопрос - такой ответ, чо уж. Впредь остерегайтесь давать оценочные суждения там, где вас не просят))) А то и отгрести можете, лопатой))