ВундерКИНГ• 03 декабря 2017
Свекруха...
Живемо з чоловіком в його батьків (власний будинок). Чи нормально коли у нашу відсутність свекруха заходить у нашу кімнату переставляє речі, тюль поправляє, В шафу може заглянути?
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2017
Я считаю, что нет, но свекрови считают иначе.
Вот стану свекровью, тогда определюсь
всемВсёИмного• 03 декабря 2017
Не нормально всем вместе жить в одном доме.
Это дом свекрови, это ее комнаты, поэтому она считает нормальным заходить в своём доме в свою комнату и делать, что хочет.
Александр Майяк• 03 декабря 2017
Не нормально. А есть ли у Вас выбор? Хотите спокойствия - дивите отдельно. Совместная жизнь с чьими-то родителями часто не заканчивается ни чем хорошим.
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2017
ненормально. но это ее дом и ее правила. живите отдельно или смиритесь.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
+
У меня так бабушка 91 летняя. Говорит, что она у себя дома и делает, что хочет. Меня жутко раздражает. Я считаю это неуважением к личному пространству и к нам в целом.Закрываю теперь на ключ, когда ухожу. Но моей уже простительно, года... А в целом, это не нормально. Пусть сын ей сделает тактично замечание.
Берюковна• 03 декабря 2017
Если для нее это норма и ничего страшного , и не получается договориться, а вас это раздражает , выход один - жить отдельно.
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2017
А тут есть свекрови, которые могу и объяснить в чем прикол лазить по шкафам с чужими вещами?
всемВсёИмного• 03 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В моем доме все МОЕ
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В моем доме все МОЕ
И трусы невестки?
ВундерКИНГ
• 03 декабря 2017
Ну мої батькі в мою кімнату не ходять бо це моя кімната. А тут відчуваю себе неповноцінною. Це наша сім´я.
Берюковна• 03 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Переезжайте к вашим родителям. В чем проблема?
Самоучка• 03 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А моя в мої в мою ходять, як і я в їх... У кожного свої звички в сім´ї. А оскільки Ви поселилися в сім´ї свого чоловіка, то стали її частиною, тому свекруха вважає це цілком нормальним. Хочете мати окрему незалежну сім´ю - живіть окремо і без допомоги батьків
Tasha.Kasya• 03 декабря 2017
Ответ для22Анна
Самоучка• 03 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
До речі, гарна ідея
ВундерКИНГ
• 03 декабря 2017
Реально хочеться піти на зйомну квартиру, задовбалася почувати себе ніким, щоб не сказати гірше. Але ж буду враг N 1
Запасная спина• 03 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
да вы что)) а как на счет тех у кого нет возможности жить отдельно?! По каким то причинам. Какие то примитивные рассуждения
А поговорить?• 03 декабря 2017
я свекровь будущая, сын-студент, захожу к нему в комнату каждый день) собрать в стирку вещи, открыть окно, поправить тюль, разложить в шкаф чистое
.... не могу сказать насколько сохранились бы мои привычки если б появилась невестка, но привычки, как говорится, они ж вторая натура
всемВсёИмного• 03 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Примитивно выходить замуж и жениться без жилья, на что рассчитывают такие пары, живя на голове у мамы или свекрови? А ещё детей нарожают.
Запасная спина• 03 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
у меня много знакомых проживающих с родителями, ничего живут и рожают. Как у них в семье понятия не имею, кто куда заходит и что берет.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
не нормально, но будучи свекровью я б так и делала, я у себя дома, недоволные на выход
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Примитивной мыслите. Плоско.
ВундерКИНГ
• 03 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А те, що діти теж вкладають В цей будинок. Реально є можливість знімати, на свою поки відкладаємо.
Берюковна• 03 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Кому враг - мужу или его родителям?
А вы вообще этот вопрос поднимали или только здесь решили это обсудить?
всемВсёИмного• 03 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Примитивной мыслите. Плоско.
Примитивные выходят замуж без кола и двора, а сейчас плоско страдают, что свекровь у себя дома делает, что хочет )