Стервочка• 03 декабря 2017

А все уже купили лосины на меху? Очень классные, рекомендую!

ЛисАпедная• 03 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Ну, посоветуйте, где скачать программу Караоке? А?
Автор, неплохая программа для караоке - карафан называется, только фонотеку туда заливать надо самому, а просто так Вам её никто не даст, она(фонотека)денег стоит. Те установки которые стоят в караоке клубах, те вообще стоят 3 и 6 тысяч долларов, в зависимости от количества песен.

Грушки-яблочки• 03 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
https://ru.aliexpress.com/item/Mochila-Escolar/328...
такой ми-ми-ми. вот только как качество?
И эти прикольные.
Но мне нужен черный или черный с серебром , и фурнитура серебро.
Прикольно бы найти из материала каксумки Корса, в такую мелкую полоску, короче посмотрю ещё Али
звездная галактика• 03 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
И эти прикольные.
ага то же видела. прикольные
Грушки-яблочки• 03 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
ага то же видела. прикольные
Ещё здесь смотрю

https://trandbags.com.ua/p596470562-ryukzak-zhensk...
Разведка Маша• 03 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Белый как у меня фото ?
Носится хорошо?
Не потрескался , там где ручки крепятся не отваливается?
Здесь в СП от 705 грн они сейчас .
Аот повторно смотрю и не вижу фото Ваше... У меня рюкзак немного другой, белый с красными квадратиками-орнаментом.
Не потрескался вообще) хотя по этому поводу и переживала. Моется отлично мягкой губкой! Я довольна.
Сейчас жду НГ скидки, надеюсь будут