Русская Богатырша• 03 декабря 2017

Сколько лет вам и вашему любовнику? Вы замужем/он женат?

Просто интересно и поболтать. ))
Мне 25, моему 31.
Результат:
вже голосів: 88
37 (42.05%) Любовника нет
20 (22.73%) Я замужем, он женат
8 (9.09%) Я замужем, он не женат
8 (9.09%) Любовника нет, но все возможно )
7 (7.95%) Я не замужем, он не женат
6 (6.82%) Я не замужем, он женат
2 (2.27%) Любовник был
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да
Возраст, особые приметы?)
Если совпадут, то возможности видеться чаще гарантирую)
Аноним_1321• 04 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Возраст, особые приметы?)
Аха...
Аноним_1321• 04 декабря 2017
Всем бы таких понимающих любовниц)
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Всем бы таких понимающих любовниц)
Лично я - типа жена )
Любовницей к сожалению принципы не позволяют быть.
Может будь я ею, то и жилось бы проще. А так, пока я, как бы замужем, то ни-ни.
Аноним_1321• 04 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Лично я - типа жена )
Ну как по мне...счастливые жёны мимо таких тем проходят...когда я была счастливой женой---но меня в такую тему никаким ветром бы не занесло....
Ну а если всё таки---типа жена))) то и мои принципы было сложно сломать....как то сами сломались( со временем(
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Так я и пишу что несчастлива, и отношения никакие с мужем. Вот думала любовница откликнется, так и вздохну с облегчением.
А любовниц не осуждаю. Они же не силком тащат мужчин в постель. Все по взаимному согласию.
Единственно что не хотелось бы тпк это ходить рогатой. Уж лучше узнать и стать свободной .
Карамбулкул• 05 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Возраст, особые приметы?)
Я по другому восприняла этот вопрос ,думала Вы спрашиваете есть ли здесь девушки которые встречаются с нищебродами с сто. Киев даже не увидела,я из другого города.
Возможно Ваш муж просто шабашит ? Ведь он скорее всего не на ставку ,а от выработки трудится. А проблемы есть у всех в браке.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Все может быть, но у нас не проблемы в браке, а скорее его отсутсвие как такого ...
Хотя муж отрицает все проблемы.