Добрый день, подскажите, может кто был на выходных или живет не далеко от Дрим Тауна, есть уже в детских магазинах одежда Ленне, в частности, интересуют осенний полукомбез и зимний комплект на мальчика рост, 104, стоит ли ехать чтоб определится с размером? Спасибо.
Спасибо, за ответы были в Антошке, пока есть все размеры, так что намеряли.