Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2013
демары
сижу думаю, такие противоречивые отзывы. рассматриваю такие модельки. а что вы скажите?
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Я тоже в раздумьях. Первая зима, можем начать топать, но все равно больше времени будим проводить в коляске. Как они? Удобны? Теплые? Легко ли одеваются? Можно ли их купить без примерки, т.е. подходит ли на любой подъем?
Аноним НаВсеГда
• 09 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
моим 3 и 5 -бегают во всю.
Глаголица• 09 сентября 2013
Я таких не покупала, но отзывов нормальных по ним редко услышишь. Да и некрасивые(((
Аноним НаВсеГда
• 09 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
зато цена приятная.
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
моим 3 и 5 -бегают во всю.
Вы Демары будете брать впервые? Лично меня в них очень устраивает цена. Внешний вид тоже прикольный.
Я такие купила в прошлом году (ну такой модели), а потом через пару дней,поменяла на другую модель, которые дороже и мех там совсем другой - более плотный и теплый (в них уже мой только начинающий карапуз не мерз), и подошва другая, вообщем новая модель.
Добавлю, что модели на фото подойдут на любой подъем
Если кому интересно, продаю наши, в идеальном состоянии: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535091.html
Аноним НаВсеГда
• 09 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да,первый раз
КлараЦеткин• 09 сентября 2013
Если в коляске - нормально, если топать по сугробам - плохо. Мы в середине зимы покупали другие, так как промокали очень.
prosto_aisha• 09 сентября 2013
НЕ берите!! Брала двоим детям одновременно!! малой вышло на 1ю зиму, старшему 3года, СКОЛЬЗКИЕ шо ппц, в итоге моя малая их вообще не носила, а старший падал!! пришлось срочно покупать другие(((