Аноним_1369• 04 декабря 2017
Помогите, качество минуса песни и ее тональность
Здравствуйте. Кто разбирается в качестве и тональности, прошу помогите советом. Есть песня Три белых коня. Вот тут ее скачала
Скорость минус 10 и тональность минус 4. И потом скачала со скоростью минус 10 и с обычной тональностью. И мне кажется первый файл искажается мелодия. Это так? Просто для ребенка слишком высоко петь в оригинале, может хотя бы на 2 тогда понизить?