Ковбой Хагис• 04 декабря 2017
Сделала я перманентный макияж-губы. Фото
девочки сделала я губы. Мастер зафотала. Попросила ее скинуть мне фото. приехала домой - как глянула на фото и не узнала свои губы))))) припухлость конечно же прошла не сл.день. Но мне так понравились губки на фото)))))
Цветок Мира• 04 декабря 2017
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..
Слухи-руки не распускаю• 04 декабря 2017
А сейчас у вас меньше губы? Может свежее фото добавите? Чтоб сравнить...
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покажите фото без припухлости, может уже лучше стало?
ээээ...сейчас попробую)))) А мне на фото нравится)))))
СкокоМнеДадите• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
в точку!
PORKA• 04 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
не буду говорить на что похоже, а то забанят
Нас вместе забанят)
Луноходик_Ик• 04 декабря 2017
колись в зоопарк ходили, там мавпочку бачили з такою жопкою...... сміялись всі...
Носки на подтяжках• 04 декабря 2017
да че вы напали?
просто близко, очень близко сфотографировано
пройдет опухлость и будет гармонично, она же ей не увеличивала губы, а просто сделала татуаж
Басноплетка• 04 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
про это же подумала )))
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, конечно, меньше, пытаюсь зафотать на плучается саму себя.
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2017
Автор, не слушайте Вы этих сельских клуш...
Я тоже делаю себе периодически татуаж губ и бровей...
очень удобно.
У вас всё красиво. если я вам покажу свои губы после татуажа, то слабонервные упадут в обморок.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
очень удобно.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
Ищу-брожу• 04 декабря 2017
Автор.извините.ваш кумир Света Лобода?? Так она из шоу биз.а вы с такими губами куда пойдёте?
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
да че вы напали?
видимо у людей шок-не дочитывают до конца, я написала, что опухлость сошла на 2 ой день))
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
очень удобно.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
очень удобно.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
уже на сл.день сошла опухлость. Брови тоже сделала. Красота)))
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Цвет красивый
Сейчас он чуть светлее стал, пойду на коррекцию, добавлю чуть цвета.