tavinka• 04 декабря 2017

Альгинантные маски

Девочки, кто делает себе альгинантные маски в домашних условиях, какие лучше взять? Корея, Франция?
ksanka_z• 04 декабря 2017
Я брала корейские. Мне нравились очень, особенно одна была с мятой, прям вау. Их надо курсом использовать

Luxury000• 04 декабря 2017
альгинаТные
автор tavinka • 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Спасибо )
автор tavinka • 04 декабря 2017
Ответ дляLuxury000
альгинаТные
Ой, точно, спасибо)
irina garna• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Напишите подробнее как курсом? я раз в неделю(
ksanka_z• 04 декабря 2017
Ответ дляirina garna
Они делаются курсом, ежедневно на протяжении 2 недель, потом перерыв и опять 2 недели.
Вы после 5-ти дней применения будете в восторге от вида своего лица!
irina garna• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Спасибо, попробую))
Майена• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
А чем вы их разводите ? Если это сухие маски. А то я купила в аптеке, мне сказали, что обычной водой можно разводить, а раньше читала, что специально ным активатором...
tassa78• 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
У меня не получается снять маску рвется кусками

lenozka• 04 декабря 2017
У меня такая
lavander• 04 декабря 2017
Я беру Франция в пакетиках. Особенно подошли 2 вида. Развожу обычн водой. Снимаю остатки мицелярн водой
красавэлла• 08 декабря 2017
В наличии очень крутые масочки,заходите))