Ряженка• 04 декабря 2017
Гидромассаж в ванной! Стоит ли?
Не могу решить стоит ли делать гидромассаж в ванной? Ванна Ревак. Хотелось бы услышать мнение бывалых )
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2017
Это у вас дома такая ванна? вы хотите купить такую ванну? или вы идете на процедуру
ничевока• 04 декабря 2017
Я не користувалась, за 6 років чоловік пару раз приймав ванну з гідромасажем. Зараз в квартирі і заміському будинку поставили просто великі ванни. Але якщо у вас є час на нідромасаж, то чому б не поставити.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2017
Есть такая. Жалею , что выбрали такую большую и гидро.
Лучше бы обычную.
Пока наберется... ну Ее..
Лучше бы обычную.
Пока наберется... ну Ее..
Жертва интернета• 04 декабря 2017
Собирались ставить, но в какой-то момент передумали. Мороки с ней много.
Не забудьте, что нужно еще иметь душ отдельно. Помыться в душе с мылом, а потом только в гидромассажную ванную нырять))