Ряженка• 04 декабря 2017

Гидромассаж в ванной! Стоит ли?

Не могу решить стоит ли делать гидромассаж в ванной? Ванна Ревак. Хотелось бы услышать мнение бывалых )
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2017
Это у вас дома такая ванна? вы хотите купить такую ванну? или вы идете на процедуру

ничевока• 04 декабря 2017
Я не користувалась, за 6 років чоловік пару раз приймав ванну з гідромасажем. Зараз в квартирі і заміському будинку поставили просто великі ванни. Але якщо у вас є час на нідромасаж, то чому б не поставити.
Сумка с непогодой• 04 декабря 2017
а у нас ржавчина потекла з тих отворів(((((
ksanka_z• 04 декабря 2017
Если Вы в городе большом живете, ставьте доп фильтры и смягчители/фильтры. Иначе очень скоро налет покроет отверстия и они начнут забиваться, а потом течь.

У нас вода по 20 грн куб холодной+электричество на обогрев. Ванну не принимаем в принципе :)
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2017
Есть такая. Жалею , что выбрали такую большую и гидро.
Лучше бы обычную.
Пока наберется... ну Ее..
Юлиана_75• 04 декабря 2017
У нас равак -гидробокс с гидромассажем, когда поставили попользовались несколько раз, теперь просто душ принимаем и периодически летом набираем воды бесплатно со скважины и с хлоркой прогоняем систему, зачем покупали не понятно...
Жертва интернета• 04 декабря 2017
Собирались ставить, но в какой-то момент передумали. Мороки с ней много.
Не забудьте, что нужно еще иметь душ отдельно. Помыться в душе с мылом, а потом только в гидромассажную ванную нырять))