Девчонки, может, у кого-то поклеены обои под дерево, типа таких, как на фото. Покажите, пожалуйста, как они в интерьере смотрятся.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Простите, не видела, что написала, Обои под дерево. Да, под покраску.
Ну так если под покраску, то они не будут смотреться ’под дерево’. Краска немного скрывает рисунок, бликует. У меня подобные, окрашены в бежевый, смотрятся просто как бежевые обои
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не могу ничего выбрать. Надо в детскую, хочу белые, но с каким-то интересным узором. А если просто белыми оставить, не красить? Или совсем плохо будет.
Если их не покрасить, то они долго не проживут. Там мягкая текстура, они моментально залапаются и обдерутся. Краска их защищает.
Если хотите белые, покрасьте их белой краской и они будут белыми и их можно будет мыть
uheban@mail.ru• 04 декабря 2017
Да. А стенка над письменным столом такая, как кант посередине, с кораблями. Портьеры в тон обоям. Льняные, полоса дымка, темно-коричневая и беж. Не могу все сфоткать. Сын с репетитором.