Редисочка• 09 сентября 2013
Девченки дайте совет по стрижке
Девоньки щас длинные волосы, хочу подстричься, незнаю как???? у вас есть варианты можно фото))

Простоваля• 09 сентября 2013
Не надо стричь волосы! Такая красота! А сколько разных причёсок можно сделать!!!
Кто крайний?• 09 сентября 2013
не надо стричь волосы, если хочется что то изменить- перекрасьте ногти или купите новое платье, а волосы ни причем. Они у вас очень красивые!!!!!
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляАлена1978
а вообще у вас прекрасные волосы (каскад как вариант)
я вот тоже думаю каскад, а по фоткам стрижка неочень
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
уже и ногти и платье непомогает, в декрете дома сижу, а когда выхожу гулять чувствую себя дуней которая косу расплела))))))))))))
Анчо Ус• 09 сентября 2013
Ответ дляangyxa
классные у вас волосы
Цвет свой натуральный или окрашенные?
Вредняжка• 09 сентября 2013
Та ну... каскад только на волнистых волосах хорош. Я лично вижу косое каре. Но! Я бы не стригла
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляДафна
классные у вас волосы
Цвет свой натуральный или окрашенные?
мой сто лет некрасилась)
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Конечно стригитесь !!!!
Вот так
это лесенка, да.
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2013
Ответ дляangyxa
это лесенка, да.
Вроде как
Вам так будет лучше .
Редисочка
• 09 сентября 2013
а как вы думаете, как будто нарощенные, сверху их много а внизу длинные???
Мама Чели• 09 сентября 2013
Уверена, Вы такую прическу носите ооооочень давно! Конечно стригитесь! Меняйтесь! Не понравится, опять будите отращивать))))
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вроде как
Вам так будет лучше .
пасибо буду думать
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляBGDN
вот-вот буду стричься точно, а как еще незнаю)
Анчо Ус• 09 сентября 2013
пострижетесь и будете ’как все’, а с длинными очень здорово. Мне кажется, вам просто хочеться ’чего то новенького’, и первая мысль Стрижка! Но не стоит кардинально менять длину, у вас действительно шикарные волосы
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляМаника
может челку попробовать отрастить?
С длиной не буду советовать.... я свои когда обрезала, очень мне не комфортно было. Хотя очень хотелось измениться.
а челку неделю назад зделала))))))))))))))))
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляДафна
Шапочка на длинный волос, но с сохраннением длины. как думаешь, ток фотку найти немогу примерно показать
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2013
Девочки , ну все кричат -не стригитесь , не стригитесь
Почему бы человеку не постричься - это же не зубы - отрастут.
Тем более с ребенком ходить с распущенными не удобно , хвост - тоже такой длинный не очень. Ходить с косичкой
.
Со стрижкой автор станет более ухоженной , тем более зима на носу .... ей отдельная шапка только для хвостика нужна
Я например не люблю когда ходят с длинными распущенными , или в транспорте когда стоишь .. а эти волосы чужие все к тебе магнитятся
Вообще если укоротить , то и мыть проще и сушить и укладывать.
. Со стрижкой автор станет более ухоженной , тем более зима на носу .... ей отдельная шапка только для хвостика нужна
Редисочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
.
точно с ребенком я с распещенными не хожу, а кручу оч редко по праздникам)))))))) а как думаешь подстричься?