Гидроусилитель руля• 04 декабря 2017
Дзю до. Когда начинают бороться дети
Сын ходит 1.5 года на дзю до, с 5 лет. Все это время они делают гимнастику обычную, научился делать колесо, лазить по канату. Все...
Только начали стойку на голове делать.
Ходить ребенок туда не хочет. Раньше хотел.
Я в растерянности. Единственная секция, куда удобно мне его вести после работы (на 18:15).
Только начали стойку на голове делать.
СкиниУскачи!• 04 декабря 2017
Мой ходит на рукопашное отделение, тоже был момент не хотел ходить, прямо из.квартиры выпихивали. Сейчас, вроде, норм
ВсеПроВсехЗнаю• 04 декабря 2017
У нас тоже вначале прыжки, стойки, акробатика. В 7 лет уже борьба пошла
Вкаблучках• 04 декабря 2017
в этом возрасте уже отрабатывали приемы, полтора года долго для одной гимнастики. на соревнованиях семилетки уже боролись
Угадайс• 04 декабря 2017
Сын ходил с 4, а с 5,5 уже начал участвовать в соревнованиях. Но это секция в спортивной школе.
Фенте Фря• 05 декабря 2017
Сыну 4,5 года. Отвели в середине сентября, почти каждую тренировку борятся в конце занятия. 16-го уже первые соревнования. Что-то долго у вас гимнастика затянулась, интерес, конечно, у деток затухает.