парИла я парИла• 04 декабря 2017
Мамы 11-классников ...
Вы с ребёнком определились куда поступать?
Какие предметы сдавать ?
Почему так сложно? Столько заморочек...
Раньше было легче, в наше время.
Какие предметы сдавать ?
Почему так сложно? Столько заморочек...
Раньше было легче, в наше время.
Фрикаделька• 04 декабря 2017
Что сложного?
Дочь еще в 9-м классе, но уже интересуемся, и по сайтам ВУЗов ходим, и на Абит инфо, Конкурсе инфу читаем. В следующем году на пробное ЗНО пойдет.
А вы как-то поздно кинулись интересоваться) Надо постепенно вливаться, тогда проще.
палка-копалка• 04 декабря 2017
Мы еще в 10 начали ходить на курсы от разных универов, к 11 определились куда хотим. Узнайте, может в 11 не поздно походить на курсы которые по душе вашему ребенку. Он изучит немного профессию и поймет, что ему конкретно нужно.
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Сын был 11 классником в прошлом году, у всех по разному)
Одни дети чуть ли не с 5 класса знают чего они хотят,идут к этому,готовятся.
Мой тоже до последнего не знал,что хочет)Сейчас на носу первая сессия,всё нравится,всем доволен.Поживем-посмотрим)
Удачи Вам,всё будет хорошо!
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
У меня дочка в этом году поступала- я не то что поседела......почернела.А теперь спокойно могу сказать:если ребенок точно сам не может сказать-кем он хочет быть (как было в моем случае) ,главное выберите 4 ЗНО,а потом по балам и по месту сориентируетесь.Все как всегда решается в последний момент.
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Мы тоже готовимся. Английская школа, 3 репетитора плюс.
Просто тяжело определиться со специальностью и универом. Его интересует бизнес, сам себе хозяин тоесть ..
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Что сложного?
На пробное ЗНО не идите-оно Вам ничего АБСОЛЮТНО не даст.Говорю Вам как мама в этом году поступившей на бюджет девочки и получающей стипендию.
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за понимание
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Удачи Вам,всё будет хорошо!
Спасибо
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Почему так сложно? Столько заморочек...
Раньше было легче, в наше время.
Вот не согласна, категорически. Я поступала - один ВУЗ и всё. Пролетела - значит пролетела. Сейчас можно выбрать несколько ВУЗов и при правильном выборе ’подушки безопасности’ 100% поступить.
Раньше было легче, в наше время.
Тут я согласна на 100%. Главное-правильно расставить приоритеты.
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
КПИ?
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Удачи Вам,всё будет хорошо!
У меня точно такая же ситуация,только у меня дочка.В последние дни расставляли приоритеты,а теперь довольна всем.У Вас где учится? Судя по тому,что у Вас скоро сессия-в Универе?
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
То же самое.Определяйтесь с предметами,возьмите 4 на всякий случай.
Фрикаделька• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Дочка хочет. Именно для того, чтоб понять атмосферу, всякие нюансы, запреты. В общем, чтоб потом не пугаться проверок и полицейских, проходящих с досмотром по аудиториям))
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему ? Они же вроде как-то (если что-то плохо сдаст) повлияют.
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за понимание
Но самое главное-переживала-Я,а дочка абсолютно не парилась...
РокерША• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Сто процентов. Тоже мама бюджетника . Не дало оно это пробное ничего
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Это да,но только на одно.
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Выбрал Киево Могилянскую Академию
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Ответ дляРокерША
По крайней мере испытали себя. Балы посмотрели
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ха-Ха Да
Я (наверное), Вас помню по летней вступительной кампании, здесь на сайте)
РокерША• 04 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Да там совсем не та атмосфера что на настоящем зно . Там все абсолютно спокойны в отличие от настоящего. Просто время и деньги потратите
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы куда поступили?)
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нет.Если этого предмета нет в перечне поступления-он не повлияет(предмет)
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Выбрал Киево Могилянскую Академию
Хороший выбор.Контракт или бюджет?
Дама-мадама• 04 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
сдавал 4 ЗНО, четвертое взял просто, чтоб себя проверить, в итоге сдал лучше, чем основное)
парИла я парИла
• 04 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Точно? Если да, то вы меня осчастливили .
Блондинка в Законе• 04 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Автор.Балы на пробном ЗНО-не ставят!!!