Мозговая пилочка• 04 декабря 2017
Ванна VS душ
Взрыв мозга уже!
Был гидробокс 10 лет,ненавижу его всей душой!Купили новую квартиру,ремонт,предполагается ванна.Сейчас живем на съемной квартире с ванной,и я твердо решила,что она мне тоже нафик не нужна,никто не плавает,не ныряет,только место занимает.
И вооот:я хочу акриловый угловой поддон средней глубины и шторку для душа.Муж кричит,это жлобство и нужны тогда стеклянные дверцы.Но это уже получится опять же ненавистный мной бокс...почти...
Что скажете?
Ванна 2×1,80
Что скажете?
Ванна 2×1,80
Цыпка• 04 декабря 2017
Посмотрите стеклянные раздвижные дверцы Равак. Это не сравнимо с гидробоксом.
Мозговая пилочка
• 04 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что именно с гидробоксом было не так?
все не так!грибы всех цветов.
Мозговая пилочка
• 04 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Поддон акриловый точно хотите? Может душевую плиткой выложить?
Может.Боюсь соседей затопить.
Мозговая пилочка
• 04 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Цены на равак кусючие(
Цыпка• 04 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Может.Боюсь соседей затопить.
Та никого Вы не затопите, перестаньте. У меня на 8 этаже такая душевая.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2017
У меня душевая выложена плиткой , пол мозаикой. Никого не затопило, бордюр 3-4 см.
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
все не так!грибы всех цветов.
Справедливо. Выход - поддон - мозаика, шторка приличная. Стеклянная дверь=драять не передраять. Матовая - заметный поиск компромисса (может быть жлобство).