Барабан для взрослых• 04 декабря 2017
Звонок от отца одноклассника
Девочки, прошу коллективного совета. Плачу... Только что позвонил папа одноклассника старшего сына и в грубой форме сообщил, что они вкладывают в свое чадо много денег. В образование и спорт. И что мой сын не входит в их круг общения, хочет чтобы я оградила их звезду от своего ребенка. Если мой к нему хоть раз подойдет, то папаша сам придет объяснить. Я пыталась узнать в чем собственно дело и попросила сбавить обороты. Все-таки он мужик и разговаривает с женщиной. На что услышала, мол мне по***. У нас свой круг общения и вы в него не входите. Школа " элитная" условно, конечно. На город 3 спецшколы, поэтому все они считаются аля крутыми. Мой ребенок абсолютно нормальный, не лучше и не хуже. С хорошими гаджетами и в нормальной одежде. Учится хорошо, претензий у других к нему нет. Позвонила классной, она тоже не поняла в чем прикол и обещала позвонить папаше и завтра мне набрать. А мне так паршиво на душе, как помоями облили. Как наказать?
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2017
Наказать за что? Вам попался ’трамвайный хам’, а вы опустились до его уровня....
Петриківна• 04 декабря 2017
и?
тю, наши чем голову себе морочить, может папашка пьян был? как на трезвую трудно такое понять :)))
Фифачка• 04 декабря 2017
а вопрос нужен ли Вашему сыну такой ’друг’???? согласна, обидно, но поговорить с сыном и забыть как страшный сон
Машка-замарашка• 04 декабря 2017
Автор, согласна не приятная ситуация((( Поговорите с сыном. Может если он не будет с этим мальчиком общаться и к лучшему.
Оченьценная• 04 декабря 2017
Наказывать надо было сразу. Достаточно было сказать в трубку: судя по тому, что отец друга моего сына такое быдло, боюсь что их общение нужно прекратить, в моих планах нет планов обыдления ребенка.
А вообще это такой мрак лезть в отношения детей, решать с кем дружить, с кем нет, тем более когда этим занимается мужик, для меня это вообще на грани понимания.
А Я Самая Самая• 04 декабря 2017
А сын что говорит, может конфликт у него с тем мальчиком, просто папаша не смог сформулировать мысль свою?
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2017
на хамлище нервы тратить?та я б сыну сказала и не смотреть туда,шоб не пачкаться
Black Umbrella• 04 декабря 2017
Вот и побочное действие при обычных доходах устраивать ребенка в элитную школу.
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2017
Ну и чего вы плачете? Радуйтесь, что такие люди так легко и просто уходят с вашей жизни и сыну так же объясните!
Банка с бутылками• 04 декабря 2017
Так позвонил невоспитанный ублюдок.
Автор, милая, поверьте, богатые и умные люди так не поступают))))
Уж я то знаю
А Я Самая Самая• 04 декабря 2017
Ответ дляmangala
Скорее всего это обычный оговор, одноклассник на чем то попался дома, сказал, что его Ваш сын научил, подбил или уговорил, отсюда папина истерика.
А может и правда чему то научил...
А Я Самая Самая• 04 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Так позвонил невоспитанный ублюдок.
Уж я то знаю
Что вы во всех темах всех милыми называете?)))
Янка-угомонись• 04 декабря 2017
С такими надо ’базарить на их слэнге’ , обьяснила бы популярно, что так говорить он будет со своей матерью, а ко мне- на Вы и шепотом.
А потом поговорила бы с сыном, чтобы выяснить причину и суть вопроса.
Пописанная парта• 04 декабря 2017
о Боги! так пусть оградит свое чадо от внешнего мира, переведет его на индивидуальное обучение! В который раз убеждаюсь- можно вытащить человека из грязи, но грязь из него -нет!
миссАрфография• 04 декабря 2017
Надеюсь Вы троль))
Патамушо эта фраза ’ С хорошими гаджетами и в нормальной одежде’, а также слова ’прикол’ и ’пох..’ гаварят о многом ((
ПростоБелка• 04 декабря 2017
Правильно написали выше,что пацан попался на чем то,а свернул на Вашего! У меня так подружка пойманная на запахе табака,сказала,что это я курила,а она рядом стояла. За что была отлучена от их дома. Типа плохому научу девочку... А я в тот день её даже не видела!