Девочки, очень нужны ваши идеи!!!
Платье дорогущее, каталожное, покупала год назад в магазине за 1935грн. Одела два раза: на официальную церемонию и новый год.
На следующей неделе у родственников свадьба, хотела блеснуть в нем там и решила освежить, так как еще ни разу не стирала. Купила специальное жидкое средство, вода чуть теплая +полоскала с уксусом. Сушила на тремпеле. И в итоге получила вот этот кошмар!!!
Плачу...
Надеялась перекрасить хотя бы в черный цвет, понесла сегодня в итальянскую химчистку, а там услуги окрашивания нет (городок маленький, химчистка одна).
Ну вот что теперь делать??? неужели выбрасывать дорогущее и красивенное платье???
Есть ли надежда его спасти???
Платье ДО стирки:
И после:
Цена:
Состав:

Плачу...
Есть ли надежда его спасти???
Платье ДО стирки:
И после:
Цена:
Состав:

Stella_safari• 11 сентября 2013
Автор, а я мерила такое же платье как у Вас этим летом ( конец августа) в черном цвете.
То, что оно такое же, это 100% ( я мерила в изумрудном цвете). Оно во Львове, адрес магазина даже могу дать, стоило ровно 960 грн.
Себе я купила другое, но той же марки J´adore за 940 грн. ( фото даже могу показать, с ценником и этикеткой, чтоб не быть голословной).
Вопрос такой, в каком городе такие цены у Вас???????? Ведь платье всего лишь производства Турция ( типа по французским каталогам отшивают их, по словах автора).
Выход из ситуации такой, попросите кого-то из львовянок, пускай Вам купят такое же ( я адрес магазина дам), это на Пивденном, в торг. комплексе.
Я не думаю, что за 2 недели их все там разобрали. За ту сумму, которую Вы заплатили этих платьев можно было бы 2 взять, еще бы и сдача осталась.
Stella_safari• 11 сентября 2013
Я мерила в черном и изумрудном цвете, вроде было и синее такое же...и красное.
Apassionata• 11 сентября 2013
Эх, я бы тоже купила, так мне автор в нём понравилась :)
Автор, если будете заказывать, пишите, скооперируемся!
Ответ дляStella_safari
Я покупала у нас в городе (Комсомольск, Полтавская обл.). Городок, как я уже писала, небольшой и выбора магазинов с приличными вещами в общем-то нет. Это нашла в ’дорогом’ магазине. Если сравнивать разницу в ценах, то он действитиельно дорогой.
Но выбора у меня тогда особо не было: и так оставляла малышку-дочь крестной, пока с мамой бегали по магазинам. Я к этому платью еще и болеро-пиджачек белый прикупила там за 400.
Благо, белые туфли и клатч брала уже в другом месте.
Покупать новое взамен сейчас не могу себе позволить: только сына-первоклассника собрала в школу и дочку устроила в сад, на работу еще не вышла. А муж и так подарок берет на себя и наряд дочери еще выбрать надо...
Так что для меня пока что вариант один: пытаться реанимировать это платье...
Благо, белые туфли и клатч брала уже в другом месте. Покупать новое взамен сейчас не могу себе позволить: только сына-первоклассника собрала в школу и дочку устроила в сад, на работу еще не вышла. А муж и так подарок берет на себя и наряд дочери еще выбрать надо...
Stella_safari• 11 сентября 2013
Ответ дляsmile-ik
Вот, посмотрите, какое я себе взяла на День рожденье к подруге.
Stella_safari• 11 сентября 2013
Ответ дляsmile-ik
Пытаюсь успокоить душу по поводу цены: а может, Вы видели жти платья по такой цене на распродаже старой коллекции?..
Марка Jadore - это обычная турецкая среднестатистическая марка одежды, типа отшивают по французких каталогах, скорее всего миф, так как и то, что на моей платье стразы Сваровски ( так продавец мне сказала)
В Львовском магазине ( обычный такой магазинчик в одном из торговых центров) там этих платьев полно и нет старых и новых коллекций ( это же не известная европейская какая-то марка, чтоб было такое деление).
Выбор действительно был приличный и я точно видела Ваше платье и даже мерила. Черное висело на манекене, изумрудное мерила.
Там нет платьев дороже 1000 грн., все идут в диапазоне от 500 до 1000 грн.
Эти платья в Стамбуле берут по 30 - 50 долларов максимум, так что накрутка и так ого-го.
А в Вашем городе так вижу собственник того магазина зажрался.
Такие цены ставить...эти платья того не стоят.
Просто почитала Вашу проблему, и очень понимаю, как Вам обидно. Я вообще если испорчу вещь плачу ( серьезно).
Поэтому и написала, что если оно Вам так сильно до души и есть такая проблема, то можно купить новое во Львове. ( может даже и отдали бы с хорошей скидкой, если еще поторговаться).
Вообще-то Львов очень дорогой город ( цены на вещи, обувь), но у Вас вижу цены как в Париже