ОйЙой• 09 сентября 2013

Концерт Селены Гомез

21 сентября во «Дворце Спорта» будет концерт Селены Гомез в Киеве.
Моя дочка хочет пойти. Билет стоит 450 грн. На двоих нет возможности потратить такую сумму. Есть ли кто-нибудь, кто может помочь с билетами подешевле.
Ух ты какая Я• 09 сентября 2013
Подойдите перед самым концертом в входу, там как правило куча перекупщиков, билеты в два а то и больше дешевле. Это конечно не гарантия. Покупки и хороших мест, НО шансы есть и не плохие. Мы так свои подавали , когда было 40 шт на спектакль, стоили 1500грн, перекупщики забрали за 500 грн;) ну и продали соответственно
raflesia• 09 сентября 2013
Расстрою вас-ей не открылли визу,концерты в России , Украине и Белоруссии отменены(
автор ОйЙой • 10 сентября 2013
Большое спасибо, что сказали. Я не в курсе последних событий была. А то потом бы наверное пол года деньги возвращала. Только расстроюсь не я, а дочка. Думаю очень расстроиться.