Это не я продаю.
В "Антошке" на пр. Победы вчера видела курточки БэбиЛайн фиолетовая на девочку, очень приличные, сверху балонька, дополнительно пристегивается велюровая кофточка. Размеры 92-110, и 100грн отличная цена. Жаль, нашего р-ра не было. Может, кому интересно. Сейчас за 100 грн даже регланчик не купишь...
Админам. Может, есть смысл создать категорию "Скидки и Акции" или "Гид покупателя", где можно будет размешать темки с интересными акциями, скидками, распродажами.

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2013
регланчик за 100 грн не купишь? в продавалке и за 60 новый можно купить.
Я не в теме• 09 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И Вам здравствуйте!
Блинчик Мой• 09 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Очень ценная информацыя! Спасибо!))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Очень ценная информацыя! Спасибо!))
да пож-ста!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляЛеска
так и за 20грн можно купить... не спорю. Каждому свое.
какой вы хотите регланчик, который и за 100 грн не купишь?
здесь полно картерс, олд, и т.д. по 50-60 грн, новые.
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
например? на рост 104-110? за 60? и чтобы не чмошный?
Снегопадка• 09 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
а какие это по вашему чмошные?
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляporom
а какие это по вашему чмошные?
1. те, которые после первой же стирки очень меняют свой внешний вид
2. некрасивые расцветки, которые часто идут в наборе с регланом красивой расцветки, и из-за того, что их никто не берёт, их цену снижают до 50-60грн
3. почти все регланы украинского производителя по цене 35-40 грн с дешевыми термонаклейками
вот честно, не встречала красивых/симпатичных/просто нормальных регланов на девочку в размере 104-110 по такой цене, как-то 80,100,120 грн, но ниак не 50-60.
на рост 68,74,80 - согласна, есть
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я рада за Вас. Для школы искала 90-150грн так что б и мне и ребенку нравилась. Тема не об этом.
Посмотрела, в нете эта курточка 478 грн.
Ответ дляПодмигашка
на рост 68,74,80 - согласна, есть
+ видела в стоках или секондах всякие именитые регланчики, так там ткань, как по мне, возможно, такое кому-то и нравится, годится только на майки и пижамы + рисунки пижамные, а не красивые девчачьи с стразами и вышивкой.
Купила малой для школы красивые регланчки с рюшевым жабо по 75 грн, это мне знакомая по оптовой цене отдала, а так они по 100-120 грн и по 150 встречала.
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляЛеска
я о том же
Подмигашка• 09 сентября 2013
Ответ дляЛеска
и в бон приксе есть очень симпатичные на девочек, но как правило идут на девочек средней или упитанной комплекции, а моя тростинка-балеринка, на ней все огромные горловины.