РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
МошеЙница• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
В Украине он ИМЕЕТ ПРАВО жить, работать и вести политическую деятельность.
Что-то не так? Или Вы считаете, что он не имеет права?
Знаете, реально что-то делать для страны - дело неблагодарное и опасное.
Попробуйте сделать что-то для Вашего города, но против воли местной власти.
Легко сидеть и тут писать.
+ 1000 Вы правы
Коммуняк не садят, коррупционеров не садят, а тут некий великий преступник нашелся(((
Вчера по ТВ на Гройсмана наткнулась - ото отъел х...ю и еще говорит, что год заканчивается в шоколаде, все выполнили и идем вперед((( Вот да - такого ’позитивчика’ народ наш и хочет видимо слышать(((
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ну як вас яник влаштовував, то у мене питань немає))
до того ж розвал планувався давно, погугліть дописи Ігоря Беркута за 2009 рік, прозрієте))
стріми глушать, до речі, вітаю всих у вільній Україні)
а что это за проповедник ?
он политолог, эксперт или нечто типа канала ’’ Mister Max’’ ?))
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Да, когда выводили с квартиры, надели мешок на голову
Может там не он под мешком?!)
Кучерявочка• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я нахожусь в 1 часе езды от майдана, и не разу не была там ни на одной революции!!! И мои соседи, окружение не слышала чтобы кто-то интересовался тем, что там происходило, как говорят моя хата с краю, у всех работа, семья, свои заботы., и кто эти рьяные революционеры-патриоты для меня загадка, и откуда они брались!
Мы с мужем родились и выросли в Киеве -поэтому родственников и друзей/знакомых в Киеве очень много.............. так не один житель Киева на майдане не был. Зато западная Украина, Сумщина и кривой рог - как тараканов................
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Русский интернет захлебывается от восторга(((
А чёб не захлёбываться, наша страна отличный пример, как украинцы опустили себя на дно...по всем рейтингам и параметрам после майдана, Украина пасёт задних, самая отстающая, коррумпированная страна и только тут голожопые шоколадные тролли ликуют!
Ответ дляgoldina.zlata
Где? когда?
Поэтому хочу при власти радикала , но ессно не прибаханого с вилами.
Вопрос -где взять?
Так я и писала выше. Такой прЫнц только в наших мечтах. По факту радикалы могут оказаться трусливыми и подкупными. И радикал не всегда хороший управленец. Хорошего управленца могут привести к власти радикально настроенные люди.
Честно, надоели Майданы. Этот цирк, театр.
Чтобы у нас что-то изменилось, надо всех убрать на луну и заселить парламент людьми с европейских стран.))))
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вша позиція головне вже всим зрозуміла, пані януковічмойпрєзідєнт)
Дякую, це дуже вагомий аргумент з вашого боку, сподіваюсь останній
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
так а кто ж те люди , что били себя пяткой в хрудь, рассказывая о том, как после работы мчали на майдан с бутриками , борщами и тёплыми носками ?))
Кучерявочка• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Где? когда?
Вопрос -где взять?
ради кого, извиняюсь, вы хотите?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
можно подумать народ не ворует!
Налоги скрывают, контрабас провозят , машинки б/у подешевке скупают и везут сюда , на рынках друг друга обвешивают, лекарство в аптеках друг другу подсовывают, фальцификат продают, в больницах лекарство подворовывают, а в садиках еду не досыпают детям.
Прям так есть грань: народ честный и хороший , а власть ворует и плохая.
Тут еще разобраться нужно, кто больше плохиш.
так рыба,как говориться...нам и не снились такие масштабы,нет,не так,мы даже представления не имеем сколько ОНИ воруют.
Ответ дляволосатое стекло
А видите, в этой теме все еще есть мадам, которая жутко гордится своими майданными достижениями. В фейсбуке прочитала, что все равно все было бы плохо, а так майдан яныква убрал! Дальше трава не расти.
Ягодка опять• 05 декабря 2017
политический арест. Прав он или нет тут никого не волнует. как Янык с Тимошенко. Одни лучше других, клоуны
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
нет, конечно же) это будет вопреки законам и конституции страны.
надеюсь,это сарказм!!!
Морская свинка• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
мне не безразлично
Деньги налогоплательчиков используют на какого то Саакашвили.
Мне моих налогов жаль
А скрутить,увезти могли ВСЕГДА при любой власти и времени.
Мне моих налогов жаль
Ну конечно:) Зачем на грузина Саакашвили, пусть они идут на содержание умственно отсталого украинского правительства:) Идите, не отрывайтесь от станка, парубий и гройсман кушать хотят, лобстеров.
Valarastik• 05 декабря 2017
Я тоже в часе от майдана, но не выхожу потому что постоянно работаю, из года в год. Пашу на себя, без отпуска и нормальных выходных. С каждым годом все хуже и хуже. Куда идут налоги? На лексусы какой то Зайцевой? Или на лабутены Луценчихе???? Если бы не привязка к работе и бизнесу с удовольствием бы вышла к народу. Сил нет так жить.
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
как изменилась тенденция. В 2013-2015 все были там. а сейчас уже никто не был))))
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
чорні воронки приїжджали ротім і за тими, хто зайняв квартирки бувших господарів))
Це теж ігор беркут сказав?
Чупа-чупс• 05 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
им льготы будут, отметяться
Кашпо• 05 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Ох и кипишь начался
Это они машину с Саакашвили не пропускают?
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
ради кого, извиняюсь, вы хотите?
Вам буквы не все знакомы?
Тамбовский мел• 05 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Особо не парюсь... просто Вы поймите, что нет свободы слова, всем закрывают рот. Если закрыли - значит боятся! значит ему есть что сказать! Больше то в стране о беспорядках и никто не говорит! Ну что-то по ТВ проскользнет о коррупции, схемах иии тишина. А этот воду мутил... спать им спокойно не давал(((
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Согласна с каждым словом, но простой украинец не попрет против системы где крутятся большие деньги, система его растопчет, все знают и видят что творится, но ничего не могут сделать, только выживать, жаль очень в этой ситуации стариков, у которых нет достойной старости, да что там говорить, на элементарные вещи денег не хватает, и детей, у которых нет будущего в этой стране! Ну а Саакашвили, думаю это месть барыги, после организованного митинга на выходных за импичмент шоколадного зайца, людей вышло не мало. Да вчера после хаты на тата случайно на новости попала, так то я не смотрю, видела барыгу, про зп вещал в 4100 с НГ, так он реально очень плохо выглядел, мешки под беньками, морда осунулась, очень постарел, хуже яныка выглядит, хотя он молодой 50 лет вроде, явно его легитимность приведет не к добру.
да бухает он.по черному!
Кучерявочка• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
залётные гастарбайтеры, с той же западенщины....
а вообще, конечно, во всех майданах виноват Сталин, что в 1939 году присоединил Западную к СССР
Все будет, но потом• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
а мої всі знайомі-друзі кияни були і не жалкують
Тамбовский мел• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Где? когда?
Вопрос -где взять?
этот с вилами и не есть радикалом.