РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Ответ дляValarastik
Я тоже в часе от майдана, но не выхожу потому что постоянно работаю, из года в год. Пашу на себя, без отпуска и нормальных выходных. С каждым годом все хуже и хуже. Куда идут налоги? На лексусы какой то Зайцевой? Или на лабутены Луценчихе???? Если бы не привязка к работе и бизнесу с удовольствием бы вышла к народу. Сил нет так жить.
Вы правы. Пашешь в 3 раза больше, зарабатываешь в 3 раза меньше.
Власть сказала бы в отчетах реально в какой мы ...
Но нет - ’Все хорошо, прекрасная Маркиза!’
Только у кого хорошо? У них. Да.
Пусть 150-200км отъедут от Киева и больших городов.
Почему такой приток людей с регионов в Киев? Почему отток людей из Украины?
Растет преступность. Полиция ничего не решает. Устраивают показательные мероприятия по поимке криминальных групп, чтобы показать, какие они молодцы. При этом преступники под носом ходят, а они их не видят, не двигаются. Полиция стала бумажной.
Только у кого хорошо? У них. Да.
Кучерявочка• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
а мої всі знайомі-друзі кияни були і не жалкують
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Еще в больших получается.Олигархов относительно мало, но суммы большие
Народа много и суммы маленькие, а в итоге получается что одна сторона воркет= другой стороне,что ворует.
Вот какие мы есть - такую власть и заслуживаем.
За 1 кг сахара в АТБ по скидке чуть бабулю не затоптали
Не нужно смотреть на власть, а на себя иногда посматривать немешало бы.
Ну почему вы всех под одну гребенку метете, люди ведь разные, есть плохие, непорядочные, а есть ведь и порядочные, которые работают, платят налоги, и по субсидиям нужно проверять я считаю, если допустим человек имеет депозит, машину не 1 в семье, шикарный дом, или квартиру, за границу ездит, то таким людям субсидию не должны давать, это не порядочные люди, это же видно что они воруют, тут далеко ходить не нужно. Но таких масштабов воровства, как воруют наши чиновники, не переплюнет никто, не убеждайте меня, посмотрите декларации, в стране где полная опа это трэш((( А прибыль какая идет у них в карман от энергоносителей с нищего народа, а зарплаты по 1, 5 млн, нигде такого нет, ни в какой европейской стране, чтобы разница в зарплатах такая была, сравните 3200, может быть разница в 10 раз максимум, 32 тыщ, и ещё +10 от 32 это 64 тыщ это максимум, а у нас сейчас что??? Беспредел!!! А прожиточный минимум повысили до 1700 где-то, при том на 75 гривен стало больше, вам не смешно))) при том что цены выросли за это время на 150%, и где эта справедливость?
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
залётные гастарбайтеры, с той же западенщины....
а вообще, конечно, во всех майданах виноват Сталин, что в 1939 году присоединил Западную к СССР
а кияны ?)
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
этот с вилами и не есть радикалом.
Да? партия ж наче радыкальна ?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А відкрито можете це написати?
Буквально: ми були і пишаємось що вчинили революцію, досягли позитивних змін, що завдяки нам Україна стала кращою?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Янукович это бандит, Вот просто бандит.
Куда его еще переизбирать там надо было
так он хоть тубой бандит был,а это умный.
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
можно подумать народ не ворует!
Налоги скрывают, контрабас провозят , машинки б/у подешевке скупают и везут сюда , на рынках друг друга обвешивают, лекарство в аптеках друг другу подсовывают, фальцификат продают, в больницах лекарство подворовывают, а в садиках еду не досыпают детям.
Прям так есть грань: народ честный и хороший , а власть ворует и плохая.
Тут еще разобраться нужно, кто больше плохиш.
шоколадный ты?
Ответ дляКучерявочка
Мы с мужем родились и выросли в Киеве -поэтому родственников и друзей/знакомых в Киеве очень много.............. так не один житель Киева на майдане не был. Зато западная Украина, Сумщина и кривой рог - как тараканов................
Полно было киевлян на Майдане. ПОЛНО!!!
Тамбовский мел• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Да? партия ж наче радыкальна ?
)))) да, радЫ кальна)))))))
Пописанная парта• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Полно было киевлян на Майдане. ПОЛНО!!!
не обращайте внимания
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Тупой тоже плохо. Когда уже у нас умный не бандит будет.
Сил нет
Ответ дляpollyteika
А відкрито можете це написати?
зате ви можете відкрито написати - моя хата скраю, мене влаштовує будь-який режим, поки він мене не дуже чіпає і дає контробас ганяти))) з італії))
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
так,согласна с Вами!и войну в Грузии он завершил буквально за 10 дней,поправьте меня если ошиблась,а у нас сколько УЖЕЕЕЕ?!
потому,что наша война выгодна нашей власти.потом объявят военное положения,и перевыборы будут не возможны.и это только один из политических аспектов,а есть еще и экономические.
Рассказница• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Русский интернет захлебывается от восторга(((
чі не пофігу? Мене взагалі мало цікавить від чого вони там захльобуються) хіба що від г@@на свого.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
А чёб не захлёбываться, наша страна отличный пример, как украинцы опустили себя на дно...по всем рейтингам и параметрам после майдана, Украина пасёт задних, самая отстающая, коррумпированная страна и только тут голожопые шоколадные тролли ликуют!
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2017
В стране фиг пойми что творится... цены, коммунальные растут со скоростью звука( зарплаты те же, полная Ж... и все ЭТО (арест Саакашвили) просто отвлечь внимание людей..(лично мое мнение)
Пописанная парта• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
когда есть с чем сравнить и всё свежо в памяти , скажу , положа руку на сердце : Янукович - поц в коротких штанишках с сахарным петушком во рту!
ему до бандита - как до Луны пешком!

Анка-пулемётчица• 05 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а можно и остальную компашку туда же???
или хотя бы предводителя))))
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Вот я о том же, прикол) при том что смотрю бывает какие-то передачи по телеку, людей спрашивают журналисты как ФИО премьера, презика, и многие просто не знают, молодые люди при том, это значит что им нет дела до всей этой кутерьмы, у каждого своя жизнь и интересы, и интересует их не патриотизм а насущная, реальная жизнь!
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
за что его задержали? брифинг-позор пгокугогам
за то со состоял в сговоге с папередниками )