РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Ответ дляnikolayev
Зайдите на Советчица ру, и задайте им любой вопрос, абсолютно любой. И после этого сравните с нами))) Зайти туда легко, даже регистрироваться уже не надо, потому что мы едины.
Зачем мне туда заходить? У меня кумовья живут в Крыму, при разговоре по телефону сразу предупреждают, что на полит. темы не разговариваем. Достаточно? А когда приезжают к нам, в разговоре на кухне мы узнаем много чего.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Там не банять і не чистять дописи?
Може туди перебігти?
Ответ дляSaha_ovs
У них или параноя или это ваши фантазии. Я со своими свободно общаюсь. На любые темы любым способом связи и поверьте, власть они не цветами в разговоре осыпают. Ниче живы здоровы.
Ответ дляsalaani
Ммм. А это крыло, которое защитит от заборов, думаете просто так из альтруизма это сделает? Ну вот ничифо не требуя взамен?
я о проф армию имела ввиду-Вы же о ней спрашивали.Спрашивать зачем нужна проф армия стране-это все равно,что спрашивать,зачем в наше время обывателю хороший замок на двери дома,если дверь можно в общем то и на тряпочку завязать
Ответ дляSaha_ovs
Ваши кумовья, это еще не весь Крым. А у меня кумовья в Правом секторе, а родились в Сыктывкаре))) Как Вам поворот? И вот там действительно, тоталитарный режим и в семье и в отношении с друзьями. Короче говоря, все зависит от определенного человека, а не от страны.
Ответ дляsalaani
ну да, или у них паранойя или у меня фантазии, по другому конечно быть никак не может, правда?
Ответ дляАноним_1399
Это было сказано в контексте ответа про НАТО и его проф армии. А не просто армии нашей страны.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Не хочуть до вас?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Это потому что там так не умеют хамить, как у нас. А пошли, прям сейчас?... Спросим как у них с режимом и с баном. Все, я пошла.
А я не піду, зберігаю цноту, потім розкажете
Alienushka• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Где? когда?
Поэтому хочу при власти радикала , но ессно не прибаханого с вилами.
Вопрос -где взять?
Может Яроша? Но он что-то сильно приутих последнее время..
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
до нас не хочуть, хочуть в Криму Україну.
Хочуть щоб за них теж повоювали?
Ответ дляAlienushka
Наверное,посмотрел он на весь наш политический бомонд и понял,что что бы там выжить надо в общем дерьме изваляться,что б по запаху не отличаться,а то сожрут как чужака в звериной стае.И пошел пацан на войну-там хоть быстро становится понятно ху из ху