РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
ключевое слово-временный.Постоянный ведь куда лучше,правда?
Постоянный американский контингент на базочках вас бы устроил?

ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляCoraa
нет, мы хотим, чтобы вы прекратили сравнивать АТО с Афганистаном
Извините,я свой вопрос не Вам адресовала.Вы здесь причем?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Абсолютно все происходящее в нашей стране напоминает цирк. В голове не укладывается все это. Нахрена нужно было идти на майдан (да да вы никто не ходили, все понимали и блабл) и курочить все, что у нас было? Подождать не судьба? Имеем нате вам. Все почти 4 года просто жах. На фоне кухонь советчиц вопросы о детских. Крики ’работайте’ или ’ну идите на майдан’. в 2014 году все глотки рвали. Сейчас все глотки рвут, только другие. Неужели вы ничего не видите?? Не видите, что страна в опе? И эти игрища политиков просто смешны.
Пробачте, Ви до кого, власне, звертались?)
чир• 05 декабря 2017
Люди, причем тут АТО? Тема о аресте Саакашвили и о желании кучки авантюристов вроде Семенченко и т.п. занять место Пети и места рядом с новым презом.
Саакашвили не обещает колбасу по 2.20, завершения АТО, возвращения Крыма, увеличения пенсий и прочих плюшек. Обычная драка у корыта с кормим..
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
А я знаю? Они таки считают, шо лучше! Ой-вей
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Спрошу аналогично-а Вас российский больше устраивает?А без того и того никак низзя?Обязательно надо под кем то?
valeri171981• 05 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Грузия давно просила выдать его ,наверное не такой он хороший’реформатор’
Мировой банк опубликовал большое исследование относительно того, как проводились реформы правоохранительных органов и судебных органов Грузии, и это представлено в качестве одного из наилучших примеров реформирования и построения не только экономически свободной страны, но и страны и правовым порядком, в которой действует правовое государство
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Меня устраивал Крым до 2014 года. Без базочек. А вы так и не ответили. Американские базочки устроили бы?
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Нет, не так было.
Сейчас демократично пришедшие прижимают демократов.
Боюсь, что мы и без Януковича медленно превратимся в тоталитарный режим а-ля Россия.
глаза то уже приоткройте,до свободы как в России Украине еще ой как далеко,она уже превратилась в заскарузлый совок ,и на этом не останавливается

Coraa• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
для индивидуальных партий есть личная переписка
salaani• 05 декабря 2017
Ответ длячир
Рыло у корыта должно хоть что-то пообещать иначе народ не пустит его к корыту. Вот народ и фантазирует, что бы пообещало ему рыло.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/5/716441...
пипец...ох уж эти политики.такое впечатление,что этот обыск и арест и самому Саакашвили был очень и очень кстати
уже пошли предвыборные баллы стричь
САМ СЕБЕ КИНО ЗАКАЗАЛ)))
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляFreshFresh
вот с барыги надо и начинать!!! а то, как прессуется сейчас малый и средний бизнесс, никто не хочет обсудить?
а че с барыги,значит нгепы допы и шуфричи будут при любой власти себя норм чухать?
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Меня не устраивают ничьи базы-ни российские,ни американские.И тем и тем на нас нас...ть.А мы почему то обязательно всю нашу историю тулимся или к тем,или к другим си...м.
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
Еще не превратилась, пока есть такие верующие свято в демократию. Хотя и в совке же верили в то, чего нет? А в Северной корее и сейчас верят. Мы Северная Корея!
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
Вы о какой свободе в России вещаете? Мой брат двоюродный случайно (не знаю как, не спрашивайте) залез на сайт ФСБ и уже через 15 минут его вывели из квартиры под белы рученьки.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Не, ну если честно, такой слабой разворованной стране все равно придется под кем-то. Сразу после развала был шанс стать независимыми, пока были ресурсы и прочие доставшиеся ништяки. Но все благополучно про... ли и растянули по личным офшорам. Кто теперь нам позволит самим что-то решать?
valeri171981• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Да, но гибли военные, пусть и призывники. Но не мирные жители. И эти пацаны не убивали своих сограждан. Такое только в гражданскую было
Ну какие военные? 18-летние дети?
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
сайт фсб открытый,заходи кто хочешь,а случайно взломать внутреннюю систему невозможно.и хоть вы обманываете,на 100% уверено,все же напомню ,взлом системы госбезопасности преступление в любой стране мира

чир• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
В Крыму планировалась америкосовая база после вывода чмф. И разработка шельфа попутная конечно
Кем планировалась америкосовская база, российскими СМИ? Шельф - почитайте, геологоразведка в тех краях велась еще при царе, т.е. ничего нового.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_нефтегазоносны...
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
А вот хз че мы тулимся? Вы знаете ответ на вопрос? Я нет. Умиляют возгласы ’А вот в европе америке корее гаднурасе’. Фигли мы сами не сами? Нет ответа. При этом яро сопротивляемся барству и всяческим хозяевам, обвиняем ту же рашу в поклонении барину и сами же ищем барина.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляvaleri171981
Ой, да ну ладно)) И это делал клоун-наркоман? Он проводил то, что ему было приказано, и то умудрился со всеми войти в конфронтацию. Ну прямо как здесь у нас
nikolayev• 05 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да блин, очередное реалити-шоу, саакашвили марионетка ... как по Станиславскому ’НЕ ВЕРЮ’
Это не марионетка, а соратник по майдану.
Считаю это предательством.
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
что вы городите? и чего это вы меня обвиняете во лжи? Зачем мне врать? Или россия белая и пушистая? Откуда вещаете, мадам?
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Класс! Жгете!
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
А вы думаете это норма? Пусть залезет на сайт ВСУ, куда его уведут и через сколько?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Зсередини, мабуть, заліз?
Думаєте, по українському можна так вільно полазити?
А що було далі? Сидить?
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
ну теперь то понятно.в том то и дело,что не только сейчас все это происходит,а с самого развала Союза этот процесс разворовывания и продажи кто больше даст не прекращался.
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
раз его вывели под белые ручки за взлом сайта службы безопасности на который он зашел случайно ,то откуда вы это знаете,его арестовали и сразу отпустили ??? а как же расстрелять на месте???
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
конечно не норма! Я же написала, что он сам (по его словам) случайно туда залез, а там кто его знает