РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
А вот хз че мы тулимся? Вы знаете ответ на вопрос? Я нет. Умиляют возгласы ’А вот в европе америке корее гаднурасе’. Фигли мы сами не сами? Нет ответа. При этом яро сопротивляемся барству и всяческим хозяевам, обвиняем ту же рашу в поклонении барину и сами же ищем барина.
А у нас привычка такая ментальная(кстати и в быту она просматривается зачетно)-своими делами не заниматься,а больше вопросы знакомых и соседей решать.

Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
что вы городите? и чего это вы меня обвиняете во лжи? Зачем мне врать? Или россия белая и пушистая? Откуда вещаете, мадам?
и так то напомню раз его сразу отпустили,в Украине за простую настройку ютюб канала дали 9лет и не условно
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
конечно не норма! Я же написала, что он сам (по его словам) случайно туда залез, а там кто его знает
Да какая разница случайно или нет залез ( это ведь не просто зашел потыкать кнопочки да?)? В любой стране это наказуемо.
valeri171981• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Ой, да ну ладно)) И это делал клоун-наркоман? Он проводил то, что ему было приказано, и то умудрился со всеми войти в конфронтацию. Ну прямо как здесь у нас
Что ’да ладно’? Это ж не мои фантазии.
Вот еще сухая статистика после реформ Саакашвили:
Грузия находится на восьмом месте из 189 стран в рейтинге ’Простота ведения бизнеса’ IFC - World Bank. Для сравнения: Германия занимает 21 место, Швейцария - 29, Кипр - 39, Украина - 112 место.

В рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2013 году Transparency International Грузия занимает 55 место из 177 стран и территорий.

Этот рейтинг формируется согласно присвоенных индексов по шкале от 0 - высокий уровень коррупции - до 100 - нет коррупции. У Грузии индекс 49, и это 55 место в рейтинге. Она обогнала Швейцарию, Италию, Чехию, Словакию, Китай.

Индекс Украины - 25, и это 144 место. По уровню экономической свободы Heritage Foundation Грузия занимает 22 место из 177 экономик.
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
ткните носом где я написала, что его сразу отпустили? Или вам так хочется выбелить россию? Вы же сказали, что в Украине похлеще, чем в россии, я вам привела пример как там бывает
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
по вашей логике вам хочется её вымарать и пусть при помощи лжи?вам тоже привела пример,за настройку ютюб канала 9лет,а за взлом сайта безопасности как то выпустили слишком быстро в кровавом то модоре
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Не решать, а нос совать и глаза закатывать, щеки дуть. Копируем хорошие качества на грязный пол, а потом нюни, что виноват сосед ВАська. А во дворе это не в стране. Во дворе пол помыл, Ваську побил. А в стране чаю попил на майдане и оп новй Президент.
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
какой лжи? Вы в своём уме? Если вам чего неизвестно, то это не значит, что такого не было.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Нічого не зрозуміла

Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
любой кто знает законы скажет вам что такого не могло быть,так как это тяжелое преступление,ну не реально взломать сайт безопасности нечаяно.а если это правда то он совершил свое деяние в супер толерантной стране,и вы своим утверждением не просто обеляете,а придаете супер белизну России и ФСБ))
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
Да чего ее марать то,когда она вся в дерьме давно уже и основательно.Так же как и мы.
lapushka25• 05 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
страшно читать комменты...в основном всем безразлично....дело ж не в том ,это Саакашвили или кто то другой на его месте....дело в самой ситуации -любого человека сейчас могут так прийти и скрутить,увезти...без суда и следствия...
Не стоит утрировать. Саакашвили не просто человек с улицы. И явно не борец за справедливость. Посему мне все-равно. Точнее не совсем...для полной и справедливой картины не хватает рядом с саакашвили порошенко....гройсмана....яценюка....януковича...авакова....тимошенко...тягнибока...парубия...ляшко...дальше перечислять?
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
ну да, белая и пушистая россия
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
ну да, белая и пушистая россия
ну это же ваши слова,вы же подтвердили своим заявление то что до той свободы что в России Украине уже ооочень далеко))
lapushka25• 05 декабря 2017
Кстати в моем перечне не все кого я написала. Почему-то коммент не полностью опубликовался(
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
ну, мы уже приблизились очень близко к российскому тоталитарному режиму
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляlapushka25
ой,только Яценюка не надо-я еле его закатанные глаза и вопли ’Ююююляяя!’ переварила.’Пппеееетя или Ммммииииша!’я уже не осилю
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
да перескакнули уже давно,снимите розовые очки то,покажите свободно работающий канал,который не пытаются заблокировать уровня дождя,или что типа новой газеты
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляlapushka25
цензура работает четко

шучу

Кирикова• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Да,многие из наших пацанов,умирали не на нашей земле(а многие уже и здесь),но хоронилили их на наших кладбищах и ходили они,покалеченные морально и физически,по нашим улицам.у меня брат двоюродный,еще много лет после Афгана при громких хлопках и ударах автоматически на асфальт падал.Однажды сам упал и жену под забор отшвырнул.На полном автомате.Прежним,как до Афгана,он уже не стал.Сколько лет прошло,а психика порой и сейчас сбой дает.
И у нас сейчас такое есть. Психика страдает после АТО у людей. Я же и написала, очень страшно все это.
nikolayev• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
ну да, белая и пушистая россия
Ухабистая, немытая, нерушимая Россия.
Aloha108• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже отпустили Саакашвили. Кстати, ужасно необычно, но ему предсказали через год большое будущее в управлении Украиной. Странно, я всегда относилась к нему, как к авантюристу.
https://www.obozrevatel.com/crime/poyavilas-reakts...
На аве вы?
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Ухабистая, немытая, нерушимая Россия.
что с лицом?
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
одного не понимаю откуда это все про тоталитарный режим-то? От вашего брата, который сайт взломал?
Кирикова• 05 декабря 2017
Ответ дляmariya59
Вот и я об этом сказать хотела. И еще о другом. Даже когда закончатся активные боевые действия в зоне АТО, кто Донбасс восстанавливать будет? там же все заминировано и очень надолго(((. Знаете, по какому пункту наша страна заняла первое место в мире? Лучше вам, конечно, не знать, но такова правда войны ((((((( https://bykvu.com/bukvy/80515-ukraina-zanimaet-per...
Ужас.
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Вы езжайте поживите там и много чего узнаете
lapushka25• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
их всей кучей в одно место. И яныка туда к ним, шоб веселее было.и ляшка...тягнибока..парубия...савченко. и онлайн трансляцию забабахать из общей камеры.
nikolayev• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
что с лицом?
Стесняюсь слова ’немытая’, но Пушкин сказал, не не сотрешь)))
salaani• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Моя сестра живет в Тюмени, в этом году с мая по июль прожила там. Тоталитаризма не увидела. Живут люди, как и здесь. Еще варианты?
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляlapushka25
и вилами их всех,вилами....у Ляшка долганем.Хоть одно доброе дело от него останется-вилы