РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Mittens• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
А що туди йти? Ну все завтра імпічмент ха кого будете голосувати? За Жу, Шляшка???
Как вариант за Гриценка

Tix• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
А Вы сомневались?Я ж говорила-громко задержат,быстро отпустят и так по алфавиту
Ну никакого драйва, сюжет не закручен, ни интриги тебе, ни загадки, ну шо за сценаристы!
Tix• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
На митинг не пойду, я в другом городе.
А шо ещё приглашают?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
за кого американці придумають
Lyiza2• 05 декабря 2017
Не понимаю одно, как может Луценко говорить, что Саакашвили отмывал деньги и народ не все знает, если наш президент был пойман на горячем, когда через афшоры выводил деньги. Что ему за это было? Ни - че - го Такое разочарование, я такие надежды возлагала на Порошенко вначале и стыдно себе признаться, что при Януковиче лучше жилось Хоть одного из политиков, посадить на минимальную зарплату или на ту пенсию, что они якобы повысили и месяц ежедневно наблюдать, как они будут выживать, может хоть тогда будут думать о народе. А сейчас они убирают, ненужных им людей, боятся, что раскроется вся правда и ...
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляTix
так их посмотрите сколько и сколько партий-всем же надо успеть до выборов в новостях отметиться на долгую возню просто реально не хватит времени
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
за кого американці придумають
Може за вас і думають. Я голосувала сама.
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
У них или параноя или это ваши фантазии. Я со своими свободно общаюсь. На любые темы любым способом связи и поверьте, власть они не цветами в разговоре осыпают. Ниче живы здоровы.
то вы не в курсе что их через 15мин после разговора выводят под белые руки,а потом назад заводят)))
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляMittens
Как вариант за Гриценка
Ой не знаю, по ньому куча запитань, Да і синочок його в цих заворушках був(((. Да і був він міністром,,, що зробив?

Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Это потому что там так не умеют хамить, как у нас. А пошли, прям сейчас?... Спросим как у них с режимом и с баном. Все, я пошла.
киньте ссылку,я тоже хочу))
nikolayev• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
киньте ссылку,я тоже хочу))
Пожалуйста))
http://sovet.kidstaff.ru/question-60837
Осмоловская• 05 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Пожалуйста))
http://sovet.kidstaff.ru/question-60837
спасибо)) я за вами бегу))
Mittens• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Ну он был единственным министром от опозиционных сил в Каб Мине януковича, что ему могли дать там сделать? А по сыну какие заворушки Вы имеете ввиду?
Tина-77• 05 декабря 2017
Ответ дляMittens
Как вариант за Гриценка
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляMittens
Ну ось недавно в палаточному містечку Єгорки, як були завтовшки бив ногами поліцію(((
Fresh• 05 декабря 2017
Заворушки
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
ой, ну умная, шо утка
yaGoda• 05 декабря 2017
Ответ дляMittens
Как вариант за Гриценка
Мы с мужем за него и прошлый раз голосовали. Но такие как он не пройдут, к сожалению. Он не умеет лить так красиво в уши. а наш народ редко думает головой, зато хорошо ведется на красивые речи.
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Голосовать то голосовали... Думаете Ваш голос что-то решил?

Tина-77• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Странный вопрос . У нас президентское управление , щось зробить может только президент , министры не реформаторы , а управленцы . И ушли его с поста быстро .
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляyaGoda
Я не проти Гриценка, але потрібно розуміти, зо функції у президента в нашій краіїні чисто дипломатичні. І як дипломат Порошенко справляється на всі 100.
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляTина-77
У нас парламентсько президентська країна почитайте хоч би.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Вірю, результат очевидний
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляTина-77
Браво , высокий уровень подготовки . Назначили себя разбирающейся . Сказали многозначительное А , так давайте и Бэ . Чей план , чья команда . Несите свет в массы .
Чего я буду бисер-то метать?
ju4op• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
за кого американці придумають
Это точно. Ближе к выборам узнаем, за кого
ju4op• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Не смешите
veronikka• 05 декабря 2017
Мы были в Грузии 12 раз. Очень много задавали вопросов о Саакашвили. Вся молодежь за него. Говорят, что он вытащил Грузию из нищеты. Что все хорошее в Грузии - заслуга Саакашвили. После его ухода не делается ничего и становится только хуже. Не любят его только те, кто пострадал, бывшие менты и уголовники, ну и ещё темные люди. Некоторым не нравится, что разорвал связь с Россией ( несмотря на причины - короткая у людей память). Я так надеялась, что Саакашвили превратит нашу Одессу в такое же чудо, как и Батуми. Но ему не дали. Что он может сделать без поддержки и денег? Что у них с Порошенко произошло - не знаю, может Аваков - причина конфликта. Но очень жаль. Очень эффективного менеджера использовали в нашей стране неэффективно.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляju4op
Буде один їх кандидат, а всі інші конкуренти -дарти вейдери, від такої розкішної пропозиції не відкрутишся)
Svetl.ana• 05 декабря 2017
Ответ дляLyiza2
янукович =порошенко, он был же у него министром. как вы могли ему верить?
Fresh• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А вам би з раши краще? От все ж і їх словами пишите, це вони кричать, що за нас Америка все вирішує.