РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Real December• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Люди, не мооу найти, где сейчас Саакашвили?)
А где Вы его ищете?)
Ответ дляТрынди-брынди
Просто мне будет очень интересно посмотреть на тех людей кто за него будет голосовать, ведь это нужно быть с ватой в голове вместо мозгов! Барыга конечно отличился умом в очередной раз, позвал Саакашвили, рассказал про него хвалебные оды, что он супер специалист и тд и тп вывел Грузию из кризиса, поставил на должность, дал гражданство, и тут на тебе, оказывается как Саакашвили стал на дороге барыги, так он уже второй янык в Грузии, это может быть такой цырк только в Украине, причем на дроте))) А луцик речь толкал в ВР, обвиняя Саакашвили во всех грехах, хотя даже дело не заведено, и в суде ничего не доказано, короче весь цивилизованный мир просто в шоке, это позор, это демократия))) А как его задерживали, я вообще молчу, это яркий пример нашей реформы полиции, и всех остальных реформ, незнаю теперь даже как заяц будет ездить к своим зарубежным партнерам))) Причем нигде такого позора нет, взять даже наших соседей, короче петро отличился в очередной раз, видно девушка правду писала выше, что он алкаш..
Вы знаете,вот я за объективность.Мне до лампочки как первый,так и второй.Но вот Вы сейчас натараторили здесь в духе того самого Саакашвили-смешали все в кучу,что хотелось,лишь бы выговориться.Какой цивилизованный мир в шоке?Цивилизованный мир сказал-разбирайтесь,а мы понаблюдаем,что б все в рамках закона.Задерживали,конечно,пафосно,но и Саакашвили поклоунадил красочно.Такое впечатление,что постановка обеих сторон явно была расчитана на публику-красочно,феерично с угрозами полетов с крыши...Но ’Причем нигде такого позора нет, взять даже наших соседей, короче петро отличился в очередной раз, видно девушка правду писала выше, что он алкаш.’ особенно впечатляет выводами-раз девушка выше сказала,то точно алкаш
И да,у соседей такого не было,у соседей пьяные президенты президентскими оркестрами дерижировали.Наш еще до соседей не дорос
Вобщем,из чего высосан ваш спитч я так и не поняла
vikontessa• 05 декабря 2017
Жаль, что только одного. Но ведь сами себя же не повяжут, к сожалению :-(
Грузинское экономическое чудо.... оно такое: за пределами столицы зарплата в 30 долларов.
Всё ’чудо’ было построено за счёт кредитов запада и тотальной распродажи госсобственности.
Кредиты иссякли-чудо закончилось. Промышленности в Грузии практически не осталось, сельское хозяйство в убогом состоянии. Туризм и сфера услуг 4,5 миллиона населения не прокормят.
Более 60% грузин являются безработными.
На опрос «Какие национальные вопросы представляют наибольшую важность для вас и вашей семьи?» граждане Грузии ответили так: 52% назвали безработицу, 31% — нищету и 30% — вопросы территориальной целостности.
Процентные показатели ответов на данный вопрос не менялись с 2009 года.
Более 60% грузин являются безработными.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляNatRad
Более 60% грузин являются безработными.
Бідні-бідні грузини, злидні , безробіття, 30 у.о зп, а в Польщі на заробітках, чомусь, одні українці.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляNatRad
Это человек Маккейна.
А Маккейн - это один из тех, кто управляет этой территорией.
А Порошенко чий ?
Ответ дляТрынди-брынди
и уж совсем ради объективности-реформу полиции,которую Вы так критикуете,команда Саакашвили проводила
Ответ дляpollyteika
Ну Польша ж не единственное поле заработков. Кому что ближе. Вот я, например, два года назад, случайно для себя узнала, что россияне активно ездят на заработки в Китай. Спросила, кем? Думала, может менержеры по торговле, посредники. А нет! Оказывается как и украинцы в Польше, няньками, домработницами, официантками... Обслугой, короче. Вот так вот
Была очень удивлена. Но рассказала девушка, которая сама ездит работать в Китай в шоу-балете танцовщицей
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Михо- ставленник америкосов. Порох-ставленник америкосов. Просто делят няшки украинские между собой- поделить не могут. Это обычная междуусобица. У Михо бонус- рейтинг взлетел. Бинго
Теоретично, ставленики повинні бути ручними і не створювати незручностей.
Який господар подібне терпітиме?
Ответ дляMG-sell
то есть проституткой, увы
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляMG-sell
Тобто, Ви натякаєте, що вони всі в Китаї?
kryasanchik• 05 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А чаек? А печеньки? Кто отвечает за питание митингующих?
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Уходила работать, он на сцене тусовался, вернулась--нет героя! Куда спрятали? В демократическую палатку или за демократическую решетку?

kryasanchik• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
бла-бла-бла.
Что ещё я должна делать, кроме того, что уже делаю? Я работаю удаленно плюс пытаюсь сохранить хоть остатки бизнеса ( которым занималась 15 лет и который ещё 4 года назад казался стабильным). Я плачу ВСЕ налоги, за себя, за наемных работников, за землю и даже за воду, даже за вывеску нужно платить. При этом доход катастрофически падает, а налоги растут и скоро их просто неоткуда будет взять. Я занимаюсь благоустройством прилежащей территории. Я сама вырастила ребенка и ни копейки при этом не брала у государства. Так что я ещё вам должна? Каким образом я должна исправить все то, чио вы натворили, когда привели бандюков к власти? Или я должна выйти с голыми руками против вооруженного бандформирования, которым это государство усмиряет возмущенных? Вы натворили, вы разрушили страну - и имейте теперь совесть хотя бы не поучать людей, жизни которых вы разрушили.
Сейчас вам Донбасс вспомнят,почему не защитили с вениками в руках против ошалелых с автоматами
marydgayne• 05 декабря 2017
Ответ дляMG-sell
Учителями!!! знаю из первых уст) дочка моей приятельницы в Китае сейчас английский язык преподает) из Украины правда поехала.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляNatRad
Это все знают. Помогает хозяину грабить туземцев.
А в Порошенка нема таких фоточок, чи є, але з кимось іншим?