Персонаж Аноним• 09 сентября 2013
А какой доставкой еды пользуетесь Вы?
Вопрос только к тем, кто пользуется время от времени доставками готовой еды. Сразу пишу-готовлю домашним разнообразно, полезно и вкусно, но иногда устраиваю себе выходной и еду заказываю)) Иногда это Сушия, иногда пицца. Вот хочется чего-то вкусненького и иного. Поделитесь ссылочками на любимые доставки))
ТрамвайGirl• 09 сентября 2013
Казан-Мангал в Донецке (плов-самый вкусный, какой я пробовала в жизни, хачапури по имеритински, цицаки (соления) и кебаб/шашлык) иногда хочется чего-нить разнообразить. Еще суши из Япона Хата.
Персонаж Аноним
• 09 сентября 2013
Ух ты! Спасибо большое! Экипажем тоже иногда пользуемся (Киев). Удобно! А вот про продуктор не слышала даже. Интересно!)
Жена брата Админа• 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
тут вкусно (учтите что порции небольшие)
пицца
Поддерживаю ’суши 33’- у меня там сестра работает,точно знаю что там идеально чисто,и сакнижки не куплены.
Персонаж Аноним
• 09 сентября 2013
О! Спасибо большое! А суши33 и пицца33 это разные конторы?
Фенте Фря• 09 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
одна и та же... можно даже вместе в корзину кидать с обоих сайтов.