Кишечная палочка• 05 декабря 2017

помощь по Амазону

девченки кто заказывает там товар.не могу докумекать в пункте
1-есть товар в наличии горит зеленым ( по этому все ясно)
2-есть написано-Только 7 оставили на складе (больше на пути).скоро заказ - только 6 осталось на складе.
это как понять? они продают на постоянной основе а сейчас нет в наличии? ну если так сколько можно ожидать его? не понятно описаный пункт
Смячиком• 05 декабря 2017
Ссылку дайте
автор Кишечная палочка • 05 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Ссылку дайте
https://www.amazon.com/gp/product/B008M9WBJE/ref=o...
Смячиком• 05 декабря 2017
Только 6 сейчас можно заказать.
Ответ дляСмячиком
Только 6 сейчас можно заказать.
ясно спасибо) мне много и не надо 1 штучку))