Бочка порохУ• 05 декабря 2017

А Вы знали? Боитесь? Что делать планируете?

Мне тут кума рассказала (она продажник на нп) что с 1декабря всех кто получает наложки,данные передают в налоговую
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ага. И главное как только покупатель напишет в платежка за что деньги, сразу срач разводят и ничего отправлять не хотят)))
Регистрируйте ФОП и декларируйтесь.
А то хотят и рыбку съесть и... косточкой не подавиться...

Romina83• 05 декабря 2017
Очередная пугалка
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Знаю и это правда. А с 2018 года из магазинов будут передаваться в налоговую суммы покупок и если траты будут больше поступлений, то придется отчитаться о неучтенных доходах и заплатить за них налоги.
а если постоянно в кредите? :))) государство будет доплачивать?
не верю
может если суммы от 50 тыс грн и каждый месяц и при оформлено субсидии или еще какой-то там очередной типа помощи быть может
а если поступило за год 100 тыс а вышло 250 тыс... где доход? :)) тут доплачивать надо
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Регистрируйте ФОП и декларируйтесь.
с рубрики заплатите все налоги и спите спокойно на скамейке :)))
Аноним_1355• 05 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
А Вы ни разу на нп не писали претензий?
У них есть и эта инфа)
Например 3дня назад, курьер взял с меня деньги за отправку,а в системе платит получатель поставил. Получатель заплатил. А я принципиально не буду дарить хитрому курьеру сотню. Пойду писать
Я не писала и большинство из тех кто отправляет наложкой тоже не писал. Поэтому такой сбор информации вообще ни о чем.
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы сказали что налоговая по инд. коду работает - а я привела пример как нп получает код
Ни разу за много лет не давала нп свой код.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
если изнасилование неизбежно...лучше расслабиться и получать удовольствие :))
Ужасная фраза!
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ужасная фраза!
я ее применяю не фактически а переносном смысле
извините
моя любимая фраза по поводу правительства, налогов и на работе...
КошкинДом• 05 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А если бы проводили проверки, вы думаете, Приватбанк открыто бы в этом признался? Типа: ’уважаемые клиенты, мы тут бужем обзванивать тех, кто вам бабло на карточку передал и спрашивать, за что передали. Так скажите своим покупателям, пускай соврут нашим сотрудникам, что это долг или т.п., чтоб не попасться налоговой’. Так думаете было бы?
а вам лично уже звонили и спрашивали, за что передали?