Путающаяся• 05 декабря 2017

Меня хотят развести или как? Как реагировать?

Оформляют у меня заказ две девушки на один и тот же товар но в разных цветах, сумма заказа одинаковая у обеих. Приходит оплата по одному заказу. Обе девушки утверждают что это оплата именно от них. Прошу сбросить платежку, сбрасывают обе (в платежке видно только мою карту, сумму и что платеж проведен), обе утверждают что это их платеж, время платежа у обеих совпадает. Что мне делать, отправлять обеим? платеж то был один.... Как разобраться кто платил? Или это один человек оформил два заказа на разные фамилии и хочет получить два товара за один платеж?
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Похоже на то.
Пусть дают фото чека обе.

Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2017
у вас все равно не планируют купить этот товар, поэтому делайте возврат средств отправителю и отклоняйте оба заказа и спите спокойно.
No problems• 05 декабря 2017
Я бы неотправляла. Звоните на горячую линию. Говорите, что платёж ошибочный. Пусть «покупатели@ думают как его вернуть.
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2017
Зайдите в приват 24 там в выписке видно где пополняли вам карту, адрес терминала. Либо, если через приват - видно фамилию отправителя.
Мастер Пис• 05 декабря 2017
Верните платёж и скажите обеим ’до свиданья’.
Чупа-чупс• 05 декабря 2017
какая-то умница нашлась.верните деньги как ошибочный платеж и откажите в продаже
Плету интриги• 05 декабря 2017
Платили с терминала или с приват 24?
_Планета_• 05 декабря 2017
Они что, с одного города?
_Планета_• 05 декабря 2017
нап.онлайн консульт.в Приват24. пусть скажет город с которого оплатили , а Вы по городу поймете уже. Или фото чека пусть пришлют обе! Кто пришлет то и ...’ПАПА’.

акель13• 05 декабря 2017
пусть каждая фотографирует чек и показывает два , если время и адрес совпадают значит развод
Чупа-чупс• 05 декабря 2017
Ответ дляакель13
платеж онлайн.чека нет
Девушка Прасковья• 05 декабря 2017
На чеке номер квитанции есть.
Посмотрите номера на фото - они разные должны быть.
автор Путающаяся • 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Похоже на то.
Пусть дают фото чека обе.
нет чека, у обеих скрин с приват 24
Королева спама• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
поддержу, мудрое решение.
Артура Пирожкова• 05 декабря 2017
Это на КС? Приглашайте обеих в тему.
tygress• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет чека, у обеих скрин с приват 24
так фамилия отправителя у вас должна быть видна в Приват 24
Чукча Мукча• 05 декабря 2017
напишите в чат приват банка и спросите какой платеж был проведен
акель13• 05 декабря 2017
Ответ дляtygress
+1 ) через приват должна быть указана фамилия от кого оплата)
Королева спама• 05 декабря 2017
однозначно, что что-то не просто так.
обе в одно время?
а от кого ? с какого банкомата?

tygress• 05 декабря 2017
Ответ дляакель13
Да. Сложнее было бы если терминал)) А так Пупкина оплатила - Пупкиной вернуть, а Попкиной - большой привет.
автор Путающаяся • 05 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Платили с терминала или с приват 24?
с приват 24, но мне не видно фамилию отправителя
tygress• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Странно
автор Путающаяся • 05 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Это на КС? Приглашайте обеих в тему.
Это в моем интернет магазине
Плету интриги• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как так? В выписке по этому платежу что у вас написано?
акель13• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это в моем интернет магазине
пусть скапируют полностью оплату через приват 24 и там указано платник Мишунина П.П...
Наездница• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
. Так Вам сообщение должно было прийти на тел. И там видно кто отправитель
Артура Пирожкова• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
В вашей выписке не видно?! А номер счета видно? Напишите в техподдержку, скажите что не поймёте от кого платёж.
_Планета_• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет чека, у обеих скрин с приват 24
тогда платежку с привата.
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
в Приват24 есть номер транзакции. Он принадлежит только одной покупательнице
Смурфик• 05 декабря 2017
Развод! Не верю я в такие совпадения. Звоните в Приват. Я бы деньги вернула.