Путающаяся• 05 декабря 2017
Меня хотят развести или как? Как реагировать?
Оформляют у меня заказ две девушки на один и тот же товар но в разных цветах, сумма заказа одинаковая у обеих. Приходит оплата по одному заказу. Обе девушки утверждают что это оплата именно от них. Прошу сбросить платежку, сбрасывают обе (в платежке видно только мою карту, сумму и что платеж проведен), обе утверждают что это их платеж, время платежа у обеих совпадает. Что мне делать, отправлять обеим? платеж то был один.... Как разобраться кто платил? Или это один человек оформил два заказа на разные фамилии и хочет получить два товара за один платеж?
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
с приват 24, но мне не видно фамилию отправителя
такого не может быть
Кнопкотык• 05 декабря 2017
Так кому возвращать? Одной вернешь, вторая скажет, обманули, караул! Нужно разбираться, чьи деньги. С платежкой хорошая идея.
Плету интриги• 05 декабря 2017
Я не понимаю как в Приват 24 не видно от кого деньги, если платеж был через Приват 24. Я специально открыла свою выписку. Везде написано ФИО отправителя. Возможно платеж был не через Приват 24?
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
автор просите скан перевода где видно номер транзакции.У двух покупательниц он должен быть разный.С Вашим переводом совпадлет только один номер.Если не получится (если девушки мошенницы - они сознательно не дадут эту инфо) - возвращать деньги и ничего не высылать
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а деньги хоть пришли -может и денег по большому то счету и нету((( липовая смс
Кому там слова не давали• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня в привате не видно фамилии, просто написано что было зачисление.
подивіться через 5 хвилин
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Как так? В выписке по этому платежу что у вас написано?
ниже сделала скрин, пишет просто зачисление перевода
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
подивіться через 5 хвилин
платеж был еще вчера
Плету интриги• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Они скан сбрасывают как с приват 24
Плету интриги• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так они наверное не через Приват 24 платили, а скан в фотошопе наклепали
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Попросила у обеих чек платежа, в приват 24 можно сформировать самим. Подожду что ответят.
Бутербродница• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет чека, у обеих скрин с приват 24
гоните, тогда точно есть фио кто отправлял деньги
Прилипало• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет чека, у обеих скрин с приват 24
В приват24 есть шифр транзакции, он уникален для каждого платежа. Пусть каждая скинет свой и вы сравните с полученным.
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
а фамілії чому не попросите?від кого +адреса отримувача
з одинакових точно ж поймете
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
або так навіть краще
Неугомонная• 05 декабря 2017
у меня было
одна сумма разница в 2 минуты
и в приват 24 видно отправителя или данные
но 2 платежа а не один, Вы ведь 2 товара отправляете. пускай доказывают
тем более если со скринами ’дружат’
одна сумма разница в 2 минуты
тем более если со скринами ’дружат’
Бегущаяпо• 05 декабря 2017
В каждом платеже есть уникальный код ’Transaction id’ !!!
Пусть обе скинут. Там много разных символов.
А так 99,99% это развод!
Плету интриги• 05 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
у меня было
одна сумма разница в 2 минуты
тем более если со скринами ’дружат’
одна сумма разница в 2 минуты
тем более если со скринами ’дружат’
Да тут 100% развод: одинаковый товар, одинаковая сумма, одинаковое время платежа. Какая-то хитропопая девица хочет по цене одного два купить.
Моська-слон• 05 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Либо эта девица вообще денег не зачисляла и хочет, чтоб ей автор по 450 грн на две карты кинул.
Непогодка• 05 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
А так 99,99% это развод!
+
По-другому никак.
Путающаяся
• 05 декабря 2017
Я написала уже им что жду нормальные чеки, если до вечера не сбросят то буду звонить в приват чтоб отменяли этот платеж. Мне просто немного неудобно, вдруг одна говорит правду, а вторая просто подстроилась под ситуацию.... Не знаю а может это и один человек... просто впервые такое у меня.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так а мест проживание разное у них ? Фамилие, там имя )))