Бутылка Кифира• 05 декабря 2017
Достали меня усы! Посоветуйте где в Харькове удалить?
Решилась на лазерную эпиляцию. Посоветуйте пожалуйста клинику в Харькове.
И сколько примерно это стоит?
Курочка• 05 декабря 2017
Ищите по отзывам косметолога, практикующего электроэпиляцию. 3-5 сеансов и проблема решена. Лучше лазера, говорю по опыту.
Не фонарь• 05 декабря 2017
В харькове не знаю,погуглите,позвоните,в Киеве около-200грн ,вроде ,было ,нужно около 7-8 процедур,НО оно того стоит!!! Напишите -лазерная эпиляция Харьков
ДА да да• 05 декабря 2017
Лицо, лучше электро.
6-8 сеансов и нет проблемы. Электроэпиляция единственный вид эпиляции, который удаляет навсегда. И лазер может спровоцировать уплотнение пушковых волос.
ША все! я пришла• 05 декабря 2017
Для себя нашла только один выход из этого, это восковые полоски для лица, погрела в руках, прилепила, отодрала, помазала спец. салфеточками ( идут в комплекте) и вуаля!ни усов, ничего лишнего. Делаю вечером, на утро вся красноиа уходит
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Подскажите, пожалуйста, какие именно берете. У меня светлый пух, напрягает меня, хочу удалить, но светлые волосы лазер не видит, поэтому думаю про воск, но сама ещё не пробовала.