ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2017
как не обидеть маму и сделать как я хочу?
Мама приглашает к ним празновать Новый год, но ни я, ни моя сестра не хочем. У нас обеих свои семьи, мама так и сказала: "мы с отцом будем дома, я буду вас ждать и мне приятно будет, если вы приедите". Я жуть как не хочу к ним ехать, а точнее к отцу: это человек-негатив, он постоянно недоволен всем, но и это не наихудшее. Он как Светлаков перед телевизором - постоянно все коментирует с негативом. Когда мы к ним приезжаем, он постоянно говорит, что я как бомж одета (образно, сравнения очень разные), цвет одежды не тот, прическа не та, обувь не та. Муж тоже одет неправильно, плохо что ходит в кроссовках (мы на машине, кросовки не летние). Он коментирует все и постоянно орет, то есть он умеет говорить нормальным тоном, но кричит вместо этого. под разнос попадает все: сколько и когда мы ложимся спать, где работает муж, сколько он зарабатывает (он не знает, но по его словам все х*йня).
Жалко маму, но портить себе 2 дня я не хочу, так как даже при приготовлении нг стола я выслушаю, что салаты из листьев салата и прочей травы едят исключительно коровы и сырой лосось только идиоты едят