Пописанная парта• 05 декабря 2017
Дівчата, що плануєте на Різдво ?
Куди їдете?
Ми до свекрухи, хочемо зробити подарунок !
Підкажіть !
Хочеться з любов´ю та на пам´ять !
Підкажіть !
Хочеться з любов´ю та на пам´ять !
Калёва Замалёва• 05 декабря 2017
Ми святкуємо Різдво 25 грудня. Свекруха приїздить до нас, а потім ми всі разом їдемо святкувати новий рік до неї. Цьогоріч даруємо шовкову шаль і набір - намисто, сережки і браслет з чорних перлів.
100%• 05 декабря 2017
Мы разделяемся на Рождество. Муж берет отпуск и пока каникулы, срзу после НГ с ребенком к свекрови - надо ребенка к врачу отвезти, он его уже дано ведет, менять не хотим. У меня на работе мораторий на отпуска по 20 января, поэтому я на выходные к своей маме, к ней ближе и давно не была дома. Грустно что с мужем не вместе. но что бы школу не пропускать, решили так(