60 метров сметаны• 05 декабря 2017
Девочки ! Я довольна своей жизнью !!
У меня есть родители, муж, ребёночек !!
Я их очень люблю !
Я здорова, симпатичная !
Есть квартира, машина !
Я довольна жизнью, хочу добиваться новых высот, учится итд!
А вы можете так сказать ?
Я их очень люблю !
Я здорова, симпатичная !
Есть квартира, машина !
А вы можете так сказать ?
Папина дочка• 05 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
блиин, зачем вы это написали!
было все как у автора + еще зарабатывала на хобби, была перспективным человеком в своей области.
муж золото, сын подросток клевый, машина, квартира, все супер!
неожиданно беременность, я вся в сомнениях, куча страхов и опасений, боюсь что жизнь изменится в худшую сторону (я так привыкла к личному пространству, свободе, спасть сколько хочу)
успокаивала себя что все будет хорошо, все к лучшему.
только вот уже токсикоз выбил из жизни, не могу ни работать ( хобби ) ни развиваться, интернет- магазинчих хотела открыть, ни в соревнованиях участвовать (а кмс недавно получила) потому что меня тошнит. я сплю, блюю и плохо себя чувствую(
и это ребенка нет.
а тут еще ваш коммент
и это ребенка нет.
а тут еще ваш коммент
Если муж - реально золото и сын - подросток клевый - поддержат, потому что любят.)
Страхованная• 05 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну поддерживают но все равно ребенок будет в основном на мне