Котенок аки рысь• 09 сентября 2013
А Вы бы купили бы такую жилетку?
Девочки, если такие вопросы здесь нельзя задавать - напишите, пожалуйста. Я тогда закрою вопрос.
А вопрос вот в чем: хочу организовать СП детских жилеток. Размеры от 86 до 116. Цена 65-70 грн. Материал плащевка на синтапоне. Подкладка - х/б. Производитель - Турция.
Всем спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів:
47 (52.81%)
да
42 (47.19%)
нет
Начальник Анонимов• 09 сентября 2013
вчера такой же вопрос был по похожим жилеткам но Китай.За такую цену взяла бы розовую
Котенок аки рысь
• 09 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А цену на Китай не помните?
Начальник Анонимов• 09 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А цену на Китай не помните?
они от 135 но качество не стоит конечно.я олд неви по распродажи за такую почти сумму взяла
Утка_в_тапках• 09 сентября 2013
взяла бы 1-3 фото(хотя 3 фото смущает светлый цвет, очень маркое место для ребенка )
Котенок аки рысь
• 09 сентября 2013
Ответ дляTime Out
Фото 3. Будете продавать, продавать, дайте ссылку пожалуйста.
ок
Котенок аки рысь
• 09 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
автор а белая есть на рост 116 примерно
нет, белых нет