Бубль Гум)• 09 сентября 2013
У кого есть такие джинсы для мальчика?
Девочки, может есть у кого такие джинсы в наличии или кто СП собирает, киньте ссылку. Это Турция, фото у девочки взяла (извиняюсь), там нашего размера нет. Нужно на 4-6 лет, смотрю по замерам. Или предложите похожие на резинке и недорогие. Спасибо.
Бубль Гум)
• 09 сентября 2013
Ответ для@ndry@nka
Спасибо. Это не такие и не на резинке. Фото маленькое, ничего не видно.