Котик-Пупсик• 05 декабря 2017

Как учить английский в декрете?

Посоветуйте пожалуйста ресурсы,аудио, видео, чтобы в фоновом режиме) спасибо!
Ластоноша• 05 декабря 2017
Послушаю

Женщина_в_лосинах• 05 декабря 2017
я на телефоне учу по Дуолинго. для того, чтоб начать - отлично
mavpa85• 05 декабря 2017
Аудиокурс Пимслера, аудиокниги( например Макмилан есть по уровням)
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Телефон не вариант)
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляmavpa85
Спасибо)
Стрекозей• 05 декабря 2017
смотрите в Youtube Дмитрий Петров ’Полиглот’ и также можно скачать его програмку на телефон, учите хотя бы по 15 мин в день и скоро увидите результат;)
АфродитаПетровна• 05 декабря 2017
Здесь много-много всего, на любой вкус, и курсы, и книги, и аудио, и фильмы https://english-films.com/
Женщина_в_лосинах• 05 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Телефон не вариант)
я лежу с ним пока укладываю ребенка - отлично. это занимает минут 10
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Телефон ребёнок отобрал и со сном беда) так что если не вариант, то невариант)

автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
О, вообще огромное спасибо)
Малая Налегке• 05 декабря 2017
Беременяшко йчила . Ничего не помню-амнезия полнейшая.
А вот малек щебечет теперь
Добро с Кулаками• 05 декабря 2017
смотрю сериалы в оригинале на ороро тв, после того как ребенок спать ложиться
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
А вот малек щебечет теперь
Вот и у меня после родов, Так же, хотя до этого с иностранцами нормально общалась)
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2017
http://www.internetradiouk.com/#bbc-radio-4

радио №4 мое любимое, но можно выбирать и другие конечно же )))
teddie• 06 декабря 2017
Для разговорной практики пишите в личку. Сама в декрете. Прекрасно вас понимаю. Но если пару раз по полчаса...Можно что-то придумать. Например, когда папа или бабушка на прогулке. Можно подключить малыша как вариант. Я со своим сыном занимаюсь почти с рождения. Сейчас ему 2.3. Несколько часов в день говорю с ним на англ. Вот вам и будет практика. А фоновый режим прослушивая или просматривания вряд ли вам поможет заговорить. Понимать на слух - да.
Элина репетитор• 11 декабря 2017
Удалено администрацией...