Не против• 05 декабря 2017
Где сделать прививку Инфанрикс гекса в Киеве ?
Девочки , подскажите кто делал недавно прививки Инфанрикс гексой , где делали в Киеве , какая цена?
И ещё один вопрос , не рано ли делать в 3 мес., Может лучше оттянуть на пару месяцев, что говорят ваши педиатры , кто спрашивал .
Вездевлазиющая• 05 декабря 2017
Делали другую месяц назад в поликлинике. Они сотрудничают с аптекой. Я заказывала вакцину в аптеке. Привезли в поликлинику и вручили медсестре с сертификатами. А кроме нас еще человек 5 заказывало в этой аптеке инфанрикс гекса. Около 1500 стоила.
неДоПриличий• 05 декабря 2017
Если есть возможность сейчас, лучше раньше. Судя по своим киндерам - пока на грудном плюс пока не режутся зубы. А то потом - то зубы, то сопли, то температура и т.д.
Бубль Гум)• 05 декабря 2017
Позвоните в Обериг. Мы там все прививки делаем, всегда были вакцины. Но на счет 3-х месяцев, рано еще. Пусть малыш окрепнет.