Сумчатая кошка• 05 декабря 2017
Почему на Советчице позволяют добавлять вопросы сексуального характера?
Почему на Советчице позволяют добавлять вопросы сексуального характера? Моя дочь-подросток тут тоже зарегистрирована и очень бы не хотелось, чтобы всякие дяди-извращенцы создавали темы сексуального характера.
АнтиТроль• 05 декабря 2017
А почему мама этой девочке позволяет ей посещать подобные ресурсы?
Нефиг перекладывать воспитание своей дочери на других.
Плюшевая дыба• 05 декабря 2017
А почему на мамском форуме не запретят регистрацию девочек-подростков
осень_осень_харашо• 05 декабря 2017
А зачем Ваша дочь-подросток зарегистрирована на взрослом форуме??
Шкура Шуры• 05 декабря 2017
Что естественно, то не безобразно. Если Ваша дочь захочет почитать о сексе- есть куча ресурсов кроме советчицы. Да и женщины тут с опытом, могут дать толковый совет
АнтиТроль• 05 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
видимо,что бы об извращениях и узнать)
Женщинас• 05 декабря 2017
Ну вы тоже странная. Это родительский форум изначально. Вы хотите сказать, что контролируете все ее регистрации?
Под пытками• 05 декабря 2017
Я сама в шоке..так мало того,что эти темы добавляют .так ещё и шквал таких же тупых и безобразных комментариев..я уже два раза жаловалась на таких авторов
АнтиТроль• 05 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Так это мамский форум, а не журнал Ералаш.
тут такие мамаши сидят( судя по темам0,что любой проститутке фору дадут.
emerald_88• 05 декабря 2017
Это все-равно, что спросить ’Почему в интернете есть порно? Ведь мои дети тоже в нем сидят’. Потому что есть детские сайты и есть взрослые.
Жерица ночи• 05 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
То уже другой вопрос)
ТебеОноНадось• 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Где указано, что это ВЗРОСЛЫЙ ФОРУМ ???????????????????
а где указано, что секс - это плохо, и что его надо стесняться?
Сумчатая кошка
• 05 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Дяди извращенцы?А тут такое бывает?Ни разу не видела.
к примеру, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1589194 и таких не мало
Под пытками• 05 декабря 2017
Сегодня утром уже такая тема была . написал точно сексуально озабоченный стареющий маразматик.. лично меня это возмущает.Сайт очень хороший.но зачем превращать его в помойку
Малявка-козявка• 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Специально я такие темы не ищу,а не специально я на них не попадаю.Так что все зависит от вашей дочери.
Сумчатая кошка
• 05 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
очень жаль, что некоторым нынешним мамкам совершенно наплевать где и чем занимаются их дети((((
Сумчатая кошка
• 05 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
лично у меня один аккаунт
Жерица ночи• 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ощущение, что это женщина тему создавала.
Сумчатая кошка
• 05 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
админы разбируться кто тут адекват, а кто нет. За личное оскорбление подала на Вас жалобу
Аноним_1443• 05 декабря 2017
странная вы, это форум... почему тут не может быть таких тем, вообще не понятно, тем более, есть соотв разделы... как геморои, выделения, сопли и прочую хрень обсуждать, так норм, а сексуальные темы, это ж совсем не физиология)
пы.сы узнайте правила общения на форумах и чатах капсом, на будущее...
Липка-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
лично у меня один аккаунт
запрещено иметь два аккаунта с одного айпи!
Липка-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Админы, ПОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ДВУХ АККАУНТОВ И И ПОСТУПИТЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛ!