Генератор мыслей• 05 декабря 2017

Полиция и выделенная полоса

Девочки, а почему полиция ездит по выделенной полосе для маршрутных средств?Если бы с красными мигалками... А то бывает даже без синих...
tsibinanna• 05 декабря 2017
А то что машины ездят,паркуются там,ничего? Вы в цетре давно были? Саксаганского крайний правый парализована просто.

polina24• 05 декабря 2017
А почему власть ворует, почему есть корупция, почему идет снег. Вы смешная такая. У них есть спец талоны
Арина85• 05 декабря 2017
Разгоняют тех кто занимает эту полосу ’не по праву’
Викана• 05 декабря 2017
А почему мамки с колясками по велодорожками ходят?
А почему машины на остановках паркуют?
А почему скорую с мигалками не пропускают?