МаксХмара• 05 декабря 2017
А вы чувствуете, как Новый Год подкрадывается всё ближе и наполняет душу радостн
ым новогодним настроением? Я тоже нет.
Ждушечка• 05 декабря 2017
да чувствую, сегодня на работе елку начали устанавливать, планируем корпоратив...
Дружная семейка• 05 декабря 2017
А я чувствую. Как только муж первый раз мандарины домой принес)))) Обожаю НГ))
Совсем другая 2• 05 декабря 2017
Чувствую,ищу детям стихи в интернете новогодние.Припрятана Эльза и беби Борн в шкафу до Нового года :))
Бауди на ауди• 05 декабря 2017
Конечно,дети написали письмо Д.М., ждут когда ёлку достанем , подарки готовим,костюмы на утренник и т.д.
МаксХмара
• 05 декабря 2017
И еще раздражает этот радостный ажиотаж на витринах. Елки уже горят огнями, гирлянды сверкают .... скоро, скоро, ждем, новый, самый новый год аааа....... истерика
Маурита• 05 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Мой муж вчера бросался в меня кожурками от мардарина со словами: новый год! Почувствуй запах нового года! :)
Но мандарину не дал. Пришлось самой на кухню идти:))
Угадайс• 05 декабря 2017
Нет, не радует, не хочу ничего праздновать, есть причины. Даже бесит вся эта предновогодняя хрень
Сорока-ворона• 05 декабря 2017
Конечно.
По тв постоянно говорят 26дней до нг.
Украшения, музыка в магазинах.
Накупила ящик сладостей в германии, устроила себе адвенткалендарь. Каждый день по конфетке.
Подарков накупила всем, платье.
Себе тоже. Часть уже пришло.
Еще нужно на стол новогодний скупиться.
Для меня нг-это подарки и конфеты.
По тв постоянно говорят 26дней до нг.
Украшения, музыка в магазинах.
Подарков накупила всем, платье.
Себе тоже. Часть уже пришло.
Еще нужно на стол новогодний скупиться.
Для меня нг-это подарки и конфеты.