Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2017

Как бы вы встретили НГ одна? Поделитесь идеями.

Намечается Новый Год в одиночестве. В депрессию от этого не впадаю, у меня не было ещё такого, чтобы запоминался, просто с родителями за столом, а теперь хочется чего-то эдакого)
Клубы и подобные мероприятия не для меня. Мне 26. Спасибо!)
Стетоскопуло• 05 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не заморачивайтесь
Купите бутылочку шампанского , икорки
Хороший новогодний фильмец и все будет ок
именно так

Стетоскопуло• 05 декабря 2017
Идите в 00-00 к центральной елке и отметьте НГ не одна)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Оооооо... спасибо за карту, у меня была, всё сбылось.
Сделаю !!!!!
А вы по ’правилам’ делали или просто коллаж или как?))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
Большой суши-сет, шампанское и спать в тёплой пижамке )))
Давно не ела суши, на них наверно и остановлюсь, большой сет и всё для меня, ммм)) Спасибо)
ГендиреХтор• 05 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О, давно про карту желаний думаю! Спасибо
Ой, и я присоединюсь к Вам). Буду отмечать в тесной компании) с мамой и дочкой. Такой тяжёлый год был, хочется мира и тепла близких людей хотя бы в новогоднюю ночь), драйва хватает в повседневной жизни.
Если бы была одна поехала бы куда-нибудь встречать: в Латвию ( оч люблю), в Вену, Чехию, Львов очень неплохой вариант, заказать тур ещё можно успеть.
Счастливого НГ))
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Я иду вечером в театр) 31 декабря
Главное, что не вечером в баню). А то можно улететь неизвестно куда)))
Бочка порохУ• 05 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ой, этот так давно было уже не помню!!!!!
Расскажите как ’надо’?????
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Счастливого НГ))
Спасибо, и Вам! С близкими очень уютно, но хочется разнообразия)
Ухахайкина• 05 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О, класс, а на что? Думала про кино или театр, не смотрела ещё афиши.
в русскую драму.Билеты надо ловить-их уже почти нет.Есть еще театр Драмы и комедии на левом берегу,тоже вечерний спектакль.Раньше была семейная традиция-в оперу на Щелкунчик) Как в Иронии судьбы-каждый год ,31 декабря..и дальше по тексту)

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Ну я всё равно не из Киева, посмотрю, что у нас интересного) Спасибо за идею!
Репетиторша• 05 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Я иду вечером в театр) 31 декабря
Хорошая идея! Выберите мероприятие, а потом уже дома любымый алкоголь и деликатесы
кураГАЛЯ• 05 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Раньше с родителями, этот НГ одна буду.
Я 2-й год буду одна НГ встречать, если не брать в расчет детей. В этом году с ними встретила, налила им по соку, малым 3г и 2г. себе открыла шампанское, сели , встретили. Спать их уложила, а сама под телек смотрела Фредди Меркьюри, шампанское пила. Под утро муж пришел, допил шампанское, поговорили и спать пошли. В этом году так же будет. Муж все таки решил на НГ работать. И так, 4-й год уже без него встречаю. В гости ни к кому идти не хочу.
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2017
Елка с огоньками, шампанское , мандаринки, вкусности - в виде нарезки, сыров, маслин, новая пижамка , плед, хороший фильм. Да я мечтаю так встречать Новый год! Никуда не бежать, в тепле и уюте. Утром кофейку свеженького заварить. Не праздник, а мечта)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2017
я бы вообще просто спать легла
куркулиха• 05 декабря 2017
Я бы на Софиевскую площадь поехала. Там будет весело, мы однажды компанией так отмечали, супер настроение было!
Король дивана• 05 декабря 2017
Я бы накупила и наготовила вкусняшек, и самых любимых, и таких, которые раньше жаба давила купить, купила бы бутылку вкусного вина, накачала бы любимых фильмов и пересматривала бы всю ночь, сидя на мягком диване, под пледом и в теплой пижаме. Красота!
Играюся• 05 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Видимо вашему мужу на работе интереснее Новый год встречать))
Чебураха с перцем• 05 декабря 2017
Лечь спать.
Чебураха с перцем• 05 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Счастливого НГ))
А чем Латвия привлекает?

кураГАЛЯ• 05 декабря 2017
Ответ дляИграюся
Видимо, моему мужу, интересно заработать деньги для семьи и подарить хорошие подарки. А не чесать пузо перед телевизором. Я спокойно отношусь к этому, что буду одна встречать. Я сама такая, мне лучше пойти поработать, чем просидеть перед диваном. И всегда 31- но работала до упора. Для меня и мужа, это время, заработать денег. А потом уже можно и отдохнуть. Но т.к. с 2-мя детьми, мне сейчас это сложно сделать, то работает пока муж. Но Вам, это не понять. У Вас сразу проводите параллель со своим мужем, поэтому и выводы такие. ))) Сочувствую.
Играюся• 05 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Маленьким детям интереснее было бы чтоб папа , например , надевал костюм деда мороза и отмечал с вами праздник , дети быстро растут, а деньги и в другие дни можно заработать. Меня , например это удивляет . А вот если б у меня также было, то наверное не удивляло ))
Слава Українi• 05 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Они всё равно дольше делают, ну разве что по большой переплате вовремя. В любом случае, у меня по времени не сложиться, даже если тур на пару дней.
а я люблю утку с яблоками или апельсинами.люблю мидии в масле.хорошую выпивку.фрукты любимые.уселась перед телевизором,и ...встречаю.а икру тоже люблю,шампанское не люблю.я тоже давно не люблю шумные компании.сын два года был в ночь на н.г.,а перед эти во вторую(до 12).так,что даже нравится одной.удачи Вам!Вам понравится.
Слава Українi• 05 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Сделаю !!!!!
а разве карта желаний на год делается?
Бочка порохУ• 05 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
а разве карта желаний на год делается?
Не на год, но делала много лет назад. А можно реально в новый год сделать))
Слава Українi• 05 декабря 2017
Ответ дляИграюся
ну вот при чем здесь это?гав,и в кубло!у меня сын на ТЭС работает,так станцию остановить?свет на НГ никому не нужен?скорые?та даже те же рестораны...
кураГАЛЯ• 05 декабря 2017
Ответ дляИграюся
Ну, наш папа праздники проводит для взрослых. В эти дни, кому-то то тоже надо работать. И многие за это готовы платить. Вам развлечение, а кому-то то работа. Дети не обделены этим всем. Поэтому, глупо отказываться от работы, которая сама в руки плывет, да ещё и хорошо за пару часов оплачивается.
Слава Українi• 05 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
просто люди мыслят узко.до них не доходит,что некоторые зарабатывают на праздниках.а некоторые просто работают.
Уси Пуси• 05 декабря 2017
Ничего страшного,ложитесь спать))))
Утром встанет и воаля новый год! Позвоните родителям утром и поздравите.без сарказма
Аноним_1359• 05 декабря 2017
Я бы заказала суши, вино. Посмаковала, посмотрела любимый фильмец, красота.
Играюся• 05 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну 4 года подряд это странно))) даже не захотеть встретить с семьей хоть один год.