Бутербродница• 05 декабря 2017
Новогодний костюм "компьютер"
Нужны советы, идеи, предложения и наброски как сделать этот костюм в домашних условиях своими руками?
Забагаловка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
О Боги, какую только дурню не придумают
только хотела это написать..
Автор, вот все, что нашлось в сети
Баррикадница• 05 декабря 2017
Ну например взять серый костюм- штанишки и кофту, на кофте сделать что-то типа экрана - нашить яркоголубую ткань или заказать печать, наклеить на экран типа эмблему виндовс или что-то еще компьютерное, главное яркое)
найти старую клавиатуру, выколупать кнопочки и в хаотичном порядке понашивать на штанишки
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
Забагаловка• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Капец, следующая тема - Новогодний костюм Проскси-сервер))
считаете, что мамочки получают от этого удовольствие? Думаю, что по ту сторону экрана там этажи ’благодарностей’ тем, кто раздает их детям такие роли
tanya.vinnitsa• 05 декабря 2017
У меня есть серебристый комбинезон на мальчика.В садике были роботом)
Длина комбинезона 93 см.
Распечатайте рисунок клавиатуры и мышку в руку!
Комбез на фото.
Длина комбинезона 93 см.
Комбез на фото.
Україна понад усе!• 05 декабря 2017
Как у нас все банально))) и голову поламать не над чем - лесные зверята )))
Банка с бутылками• 05 декабря 2017
а мы- зайчик будем...и не нужно завидовать...костюмы садик даст...
Бутербродница
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
О Боги, какую только дурню не придумают
Даже боюсь представить, что в голове у тех воспитателей.
Подруга задала этот вопрос - малому костюм, я сначала провела ассоциацию с костюмом робота, а потом представила себя на её месте и вошла в ступор...
Реально ДУРНЯ - согласна на все 100!
Бутербродница
• 05 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
оооо , неплохая идейка! Спасибо - подкину Ваш вариант на рассмотрение
РозаЛюксен• 05 декабря 2017
Оденьте в серый или чёрный костюмчик - нацепите планшет на грудь и прибудет со всеми счастье) Пусть там какая-нибудь картинка будет на экране
ЖонДуан• 05 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас мишки