Бутербродница• 05 декабря 2017

Новогодний костюм "компьютер"

Нужны советы, идеи, предложения и наброски как сделать этот костюм в домашних условиях своими руками?
ЯсноВидящая• 05 декабря 2017
О Боги, какую только дурню не придумают

Забагаловка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
О Боги, какую только дурню не придумают
только хотела это написать..
Автор, вот все, что нашлось в сети
https://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-compu...
https://ru.aliexpress.com/item/QIANYIDUOO-Make-Hot...
ХуАнита• 05 декабря 2017
Капец, следующая тема - Новогодний костюм Проскси-сервер))
Забагаловка• 05 декабря 2017
вот еще - попроще )) https://oba.portal5g-media.com/contentFiles/system... Только в мальчуковый вариант ’перевести’ :)
Баррикадница• 05 декабря 2017
Ну например взять серый костюм- штанишки и кофту, на кофте сделать что-то типа экрана - нашить яркоголубую ткань или заказать печать, наклеить на экран типа эмблему виндовс или что-то еще компьютерное, главное яркое)
найти старую клавиатуру, выколупать кнопочки и в хаотичном порядке понашивать на штанишки
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
Забагаловка• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
считаете, что мамочки получают от этого удовольствие? Думаю, что по ту сторону экрана там этажи ’благодарностей’ тем, кто раздает их детям такие роли
Ща как дам• 05 декабря 2017
монитор старый на голову
tanya.vinnitsa• 05 декабря 2017
У меня есть серебристый комбинезон на мальчика.В садике были роботом)
Длина комбинезона 93 см.
Распечатайте рисунок клавиатуры и мышку в руку!
Комбез на фото.
Угадайс• 05 декабря 2017
картонную коробку разрисуйте и оденьте на тело

Україна понад усе!• 05 декабря 2017
Как у нас все банально))) и голову поламать не над чем - лесные зверята )))
Банка с бутылками• 05 декабря 2017
а мы- зайчик будем...и не нужно завидовать...костюмы садик даст...
автор Бутербродница • 05 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
О Боги, какую только дурню не придумают
Даже боюсь представить, что в голове у тех воспитателей.

Подруга задала этот вопрос - малому костюм, я сначала провела ассоциацию с костюмом робота, а потом представила себя на её месте и вошла в ступор...

Реально ДУРНЯ - согласна на все 100!
автор Бутербродница • 05 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
И тд
Ну это первое, что пришло мне в голову
оооо , неплохая идейка! Спасибо - подкину Ваш вариант на рассмотрение
РозаЛюксен• 05 декабря 2017
Оденьте в серый или чёрный костюмчик - нацепите планшет на грудь и прибудет со всеми счастье) Пусть там какая-нибудь картинка будет на экране
ЖонДуан• 05 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас мишки