Нетутешня• 05 декабря 2017
А какие игрушки сейчас в больших киндерах?
Спасибо!
Нетутешня
• 05 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ужасные :(
Нам непонятная игрушка попалась)) Выбросили)
Девочки,лучше маленькие брать?Сын машинки собирает,но ему постоянно одинаковые попадаются(Или с бегемотиками?Может есть секрет,как их выбрать?
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
а на киндерах с картинкой ’бегемотики’ нам вообще всякая ерунда попалась. Детю-разочарование, сказал обманщики
Ну там же написано ’и другие игрушки’. А вот когда такой надписи не будет, то значит лицензионная серия, и попадаться будут только игрушки с обертки.
Зоркая Зорро• 05 декабря 2017
Нам в большом киндере попался снеговик на снегоходе. А в маленьких киндерах с бегемотами одна ерунда.