Нетутешня• 05 декабря 2017

А какие игрушки сейчас в больших киндерах?

Спасибо!
май13• 05 декабря 2017
Послушаю

постою_послушаю• 05 декабря 2017
И я
rocket• 05 декабря 2017
снеговики - стрелялки на лыжах - попались и в том, что Дед Мороз нарисован и со снеговиком)
Усатая полосатая• 05 декабря 2017
Ужасные :(
Нам непонятная игрушка попалась)) Выбросили)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
уже боюсь и открывать
Быстровочка• 05 декабря 2017
никада не попадались нормальные игрушки. одна фигня
автор Нетутешня • 05 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ужасные :(
Девочки,лучше маленькие брать?Сын машинки собирает,но ему постоянно одинаковые попадаются(Или с бегемотиками?Может есть секрет,как их выбрать?

Шик Shop• 05 декабря 2017
у нас попались 3 раза одинаковые большие овечки
Шик Shop• 05 декабря 2017
а на киндерах с картинкой ’бегемотики’ нам вообще всякая ерунда попалась. Детю-разочарование, сказал обманщики
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляШик Shop
Ну там же написано ’и другие игрушки’. А вот когда такой надписи не будет, то значит лицензионная серия, и попадаться будут только игрушки с обертки.
Зоркая Зорро• 05 декабря 2017
Нам в большом киндере попался снеговик на снегоходе. А в маленьких киндерах с бегемотами одна ерунда.